Менеджмент
Ваших
Амбиций

Елена Сиукаева

Приглашенный преподаватель BSK, бизнес-тренер, профессионал в области экономики, финансов, управленческого учета, управления бизнес процессами.

Разработчик и ведущая программ по внедрению управления на основе Системы Сбалансированных Показателей, управления затратами, управления бизнес-процессами, управленческого учета, бюджетирования.

В качестве тренера работала в образовательном проекте "Новая Почта" Business School.

Елена имеет более 20 лет управленческого опыта работы в компаниях в сфере нефтепереработки, девелопмента, энергетики, производства, таких как Каскад, Компания по управлению активами Ренова - Альянс, Гидроресурс - К, и других.

Консультант собственников и ТОП-менеджеров компаний по вопросам финансовой оптимизации, управленческого учета, реструктуризации, управления проектами. В качестве консультанта сотрудничала с компаниями Текко, винное хозяйство Князя Трубецкого, Стомар-Крокус, УкрНафта и других.

Закончила Киевский политехнический институт по специальности информационно-измерительная техника, Институт инвестиционного менеджмента по двум специальностям Экономика организаций и Менеджмент организаций. Обладатель степени MBA, закончила Киевскую бизнес школу.