Менеджмент
Ваших
Амбиций

Преподаватели и бизнес тренеры

Преподаватели и тренеры Бизнес Школы КРОК - это высокопрофессиональная команда известных украинских и зарубежных преподавателей - практиков международного бизнеса.

Экономика и финансы

Елена Сиукаева

Приглашенный преподаватель BSK, бизнес-тренер, профессионал в области экономики, финансов, управленческого учета, управления бизнес процессами.

подробно

Татьяна Кравченко

Бизнес-инструктор, кандидат экономических наук. Эксперт в сфере продвижения инновационной продукции на рынок. Преподаватель и руководитель магистерских работ на программах Master of Global Business Management, Мини МВА, General MBA.

подробно

Оксана Андрощук

Кандидат экономических наук, МВА по специальности Глобальные финансы Университета Ниццы София Антиполис.

подробно

Константин Ерохин

Финансовый директор крупной IT-компании «Intellias», практикующий тренер.

подробно

Татьяна Мосейчук

Приглашенный преподаватель BSK. Совмещает преподавательскую деятельность с руководством международной консалтинговой компанией. Имеет длительный опыт работы на финансовом рынке Украины, в том числе государственного регулирования рынка финансовых услуг в должности заместителя председателя Государственной Комиссии по регулированию рынка финансовых услуг Украины.

подробно

Джана Шадид

Приглашенный инструктор Бизнес Школы КРОК. Она преподает финансовые дисциплины.

подробно

Елена Житкевич

Приглашенный преподаватель бизнес-школы KРОК. Елена имеет степень кандидата экономических наук, большой опыт преподавания как на магистерском, так и на бакалаврском уровне (более 9 лет и 20 курсов).

подробно

Менеджмент и лидерство

Руслан Лемещук

МВА, Executive Doctorate Degree in Management and BA. Приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК, практик от бизнеса, 20+ лет опыта работы на управленческих должностях и предпринимателем.

подробно

Оксана Белозуб

Приглашенный бизнес-тренер KROK Business School, онтопсихолог, бизнес консультант и практик.

подробно

Оксана Седашова

PhD, доцент и руководитель проектов и программ Бизнес Школы КРОК, бизнес-тренер, практикуючий организационный психолог, Certificated NLP Master-Practitioner, международный советник по медиации, Международный Амбассадор по креативности (ООН), сертифицированный фасилитатор. Эксперт Украинского Культурного Фонда. Преподаватель Высшей Школы Адвокатуры НААУ. TEDх спикер.

подробно

Оксана Демченко

МВА, MSc. Приглашенный преподаватель BSK, преподает курсы «Результативный менеджмент» и «Конструктивные бизнес-коммуникации» на программах МВА, автор и ведущая ряда бизнес игр для студентов МВА. На программе Магистр медиации и менеджмента конфликтов преподает курс "Стратегия и тактика переговоров, коммуникативные практики и техники переговоров".

подробно

Елена Галушко

Эксперт по управлению людьми с более чем 17 летним опытом на руководящих должностях по управлению человеческим капиталом в международных компаниях финансового сектора, «большой четверки», производства. Сертифицированна CHRM CIPD, сертифицированный ICF ACC коуч, ментор.

подробно

Ольга Суринец

Эксперт по управлению персоналом с более чем 15 летним опытом построения функций по управлению человеческим капиталом. Сертифицированна CHRM CIPD, член американского комитета по вознаграждению персонала WorldAtWork, также сертифицирована как Global Reward Professional. Консультант, ментор.

подробно

Наталия Калинина

Сертифицированный бизнес тренер международной категории, доцент Бизнес Школы КРОК, консультант, PhD, MBA.

подробно

Анастасия Спицина

Преподаватель Бизнес Школы "КРОК " (Mini МВА – модуль «Ключи личной эффективности руководителя»). Бизнес-тренер, тайм-коуч. Автор программ по тайм-менеджменту. Блогер, колумнист нескольких украинских изданий.

подробно

Наталия Курдес

Преподаватель BSK, MBA, бизнес-консультант, сертифицированный SHL тренер. Наталия имеет 14-летний опыт работы в сфере менеджмента и корпоративной культуры организаций, управления персоналом

подробно

Алена Бурдейная

Приглашенный преподаватель BSK, сертифицированный консультант Certified PPA practitioner Thomas International, бизнес - тренер, коуч. Имеет более 9 лет опыта работы в обучении и консалтинге. Преподаватель курса “Health Self Management” на программе General МВА, автор цикла воркшопов «Менеджмент здоровья для управленцев»

подробно

Маркетинг и продажи

Александр Бакка

Приглашенный преподаватель BSK, бизнес-тренер, консультант, контент-лидер программы «Управление продажами». Эксперт в построении системы сбыта, команды и продвижения продукта, ACIM, Lean Green Belt.

подробно

Андрей Прудиус

Преподаватель программы General MBA, имеет степень МВА, консультант по маркетингу, опытный специалист по изучению поведения потребителей. Область профессиональной экспертизы - определение целевых групп клиентов и разработки направленных на них стратегий роста бизнеса.

подробно

Олеся Виецкая

К.э.н, старший научный сотрудник, тренер, фасилитатор. Приглашенный бизнес-тренер Бизнес Школы КРОК. Автор ряда семинаров и тренингов по диджитализации, маркетингу в социальных сетях, привлечению и удержанию целевой аудитории, по использованию искусственного интеллекта в маркетинге.

подробно

Людмила Косович

Приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК. Эксперт по маркетингу, коммуникациям, брендингу работодателя, более 20 лет опыта в коммуникациях, 10 лет в консалтинге и исследованиях.

подробно

Антон Воронюк

Приглашенный тренер курса «Диджитал-маркетинг» на программе Дженерал МВА.

подробно

Александр Калинин

Приглашенный преподаватель BSK, доктор экономических наук. Эксперт в области инвестиционного маркетинга, риск менеджмента и экономической безопасности.

подробно

Александр Степанов

Приглашенный бизнес-тренер BSK, бизнес- практик,коуч, фасилитатор, лектор, модератор, ментор. Автор тренингов «Категорийный менеджмент», «Профессиональные переговоры для закупщиков».

подробно

Петро Савич

Приглашенный тренер KROK Business School. Маркетолог, бизнес-консультант, основатель компании Sales Marketing System.

подробно

Эльдар Нагорный

Приглашенный преподаватель BSK, преподает курс «Диджитал –маркетинг» на программе General MBA. В данный момент занимает должность: Head of Digital Marketing в компании «IT Dev Intellectsoft», Palo Alto, США.

подробно

Юлия Габ

Преподаватель BSK, автор программы по маркетингу, провела 10 лет, работая в маркетинге компаний Wrigley's и Philip Morris International, в том числе в Швейцарии, США и Латинской Америке. С 2009 года консультирует компании, проводит стратегические сессии и тренинги. Юлия принимала участие в корпоративных образовательных проектах, проводимых совместно с компанией Stratex (Франция), Master Trainer’s Institute (Франция), Monitor Group (сейчас Deloitte).

подробно

Медиация и менеджмент конфликтов

Мария Мотилюк

Приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК, преподает курс «Модели и подходы в медиации» на магистерской программе «Медиация и разрешение конфликтов».

подробно

Анжела Кричина

Приглашенный преподаватель программы Магистр медиации и менеджмента конфликтов, Семейный и бизнес медиатор, тренер и коуч с практическим опытом 20-летней работы в судах общей юрисдикции.

подробно

Светлана Стаднык

Приглашенный преподаватель программы Магистр медиации и менеджмента конфликтов, семейный и бизнес медиатор, тренер по медиации.

подробно

Катерина Наровская

Сертифицированный медиатор, супервизор, тренер по медиации, магистр права, фасилитатор. Партнёр “Sense 2 Sense Communication”.

подробно

Галина Сасин

Приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК , преподает на программах МВА, Магистр медиации и менеджмента конфликтов, автор ряда тренингов и корпоративных программ по коммуникациям, работе в команде.

подробно

Гульмайдан Урозбаева

Приглашенный профессор Бизнес Школы КРОК, к.и.н., доцент факультета мировой политики Казахстанско-Немецкого университета, профессиональный медиатор, руководитель Центра медиации и права «Парасат», тренер медиаторов, бизнес-тренер, фасилитатор, сертифицированный тренер SQI (США) , член Совета Медиации АНК.

подробно

Ян ван Звитен

Приглашенный профессор BSK, профессор Dr.h.c. RI, RA, RO, IRM, зарегистрированный медиатор, основатель и ректор Нидерландской Бизнес Академии. Эксперт в области медиации и разрешения конфликтов.

подробно

Дана Роне

PhD, Доцент, присяжный адвокат, сертифицированный медиатор

подробно

Анна Зубачова

Приглашенный преподаватель программы Магистр медиации и менеджмента конфликтов, семейный и бизнес медиатор, практикующий психотерапевт, психолог.

подробно

PR и коммуникации

Эрик Гиллиатт

Эрик Гиллиатт является обладателем четырех университетских дипломов; закончил Торговый и технический колледж Лос-Анджелеса; бакалавр изящных искусств, государственный университет Сан-Диего; Бакалавр наук по деловому администрированию, Университет Феникса, Кампус Сан-Диего; Мастер делового администрирования и управления технологиями, Университет Феникса, Кампус Сан-Диего.

подробно

Елена Плахова

Директор по корпоративным коммуникациями член Правления CORUM GROUP

подробно

Евгений Проскуликов

Приглашенный бизнес-тренер BSK. Главный консультант по стратегии в области PR&GR Services компаний GROU и Pleon Talan.

подробно

Ярина Ключковская

Управляющий директор «Grou». Специалист с 19-летним опытом, Ярина возглавляет агентство в сфере управления репутацией и Public Affairs Grou. Она специализируется на управлении репутацией, стратегий коммуникаций, роботе с руководителями организаций, корпоративных коммуникациях и медиа-тренингах

подробно

Информационный менеджмент и технологии

Евгений Осьмак

Приглашенный преподаватель BSK, преподает курс "Архитектура предприятия. Разработка ИТ стратегии" на программе МВА. Организационный коуч (первых лиц и команд). Консультант по вопросам цифровой трансформации и стратегии / архитектуры предприятия. Эксперт и тренер по персональной и командной производительности.

подробно

Татьяна Трискач

Приглашенный преподаватель программы МВА ИТ, автор курса «Оценка эффективности ИТ инвестиций».

подробно

Стратегии и инновационный менеджмент

Анастасия Бортник

к.э.н., сертифицированный бизнес - тренер, консультант по управлению и персональному бренду, консультант программы ООН, Международный коуч для бизнеса и ТОП-менеджеров.

подробно

Александр Подденежный

Приглашенный преподаватель BSK.Преподает на программе General MBA курс “Стратегические решения» и на Міні МВА модуль «Стратегический менеджмент». Преподавательскую деятельность сочетает с руководством органической аграрной компанией.

подробно

Татьяна Коробова

Приглашенный тренер Бизнес Школы КРОК, стратегический маркетолог с опытом 20+ лет, бизнес-тренер, фасилитатор, партнер консалтингового агентства K@PPartners.

подробно

Максим Плахтий

К.э.н., приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК. Бизнес-практик, стратег, автор и преподаватель курса Стратегические решения на программе MBA в Бизнес Школе КРОК.

подробно

Светлана Насырова

MBA, PhD, приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК. Преподает на магистерских программах Медиация и разрешение конфликтов, Бизнес администрирование.

подробно

Брендан Дюпре

Брендан является директором-основателем Научно-исследовательского института устойчивого развития Казахстана и доцентом кафедры устойчивого развития Университета Нархоз в Алматы, Казахстан.

подробно

Екатерина Коваленко

Приглашенный преподаватель BSK. Контент-лидер модулей «Стратегия корпоративных коммуникаций» и Digital HR программы HR Design for Executives.

подробно

Джон Стивен Вайз

Старший преподаватель с многолетним опытом в области продаж и маркетинга в США и европейских фирмах, таких как Sprint, American Express, Whirlpool, Indesit Company (в настоящее время). Учебные курсы: Инновации, Стратегии, Предпринимательство, Инновационные продукты, Стратегическое управление, Организационные изменения. Руководил более чем 100 дипломными работами по соответствующим темам.

подробно

Правовые вопросы введения бизнеса

Виктория Полищук

Преподаватель BSK. Адвокат. Медиатор. Работает на программах МВА, Master of GBM, Мини МВА, автор курсов «Правовая среда ведения бизнеса», «Международное право» и других. Контент-лидер Лаборатории исследований предпринимательства BSK.

подробно

Светлана Мороз

Приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК, преподает на программе МВА курс «Налоговое право». Владелица нескольких бизнесов, практикующий адвокат в сфере сопровождения бизнеса и налогов, кандидат юридических наук, доцент в Государственном налоговом университете.

подробно

Олег Омельченко

Приглашенный преподаватель программы Магистр медиации и менеджмента конфликтов, адвокат, медиатор. Руководитель проектов Дирекции по правовому обеспечению "Метинвест".

подробно

Елена Сукманова

Приглашенный преподаватель BSK, кандидат юридических наук, обладатель степени МВА, постоянный спикер компании «ЛИГА Закон». Преподает курс «Правовая среда ведения бизнеса» на программе General MBA.

подробно

Анастасия Штанева

Приглашенный преподаватель программы Магистр медиации и менеджмента конфликтов.

подробно

Инна Доляновская

Преподаватель программы Медиация и менеджмент конфликтов.

подробно

Управление проектами и процессами

Андрей Корейба

Преподаватель Бизнес Школы КРОК. Работает Head of PM в компании CAPS Consulting, МВА of Business community school, Head of PM School LITS.

подробно

Владимир Кравченко

Приглашенный бизнес-инструктор, доктор экономических наук, бизнес-аналитик и data scientist. Автор семинаров и тренингов «Управление бизнес-процессами», «Модели логистики и цепей поставок», «Методы бизнес-анализа», «Математическое и имитационное моделирование» и др. Лектор и ментор программы «Глобальный бизнес менеджмент»

подробно

Виктор Морозов

Профессор, кандидат технических наук. Приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК. На программе магистр менеджмента проектов и процессов преподает дисциплины Проектное финансирование и управление стоимостью проекта, Управление ресурсами и затратами.

подробно

Владимир Самойленко

Преподаватель BSK, сертифицированный менеджер проектов PMP, с более чем 15-ти летним опытом управления проектами, бизнес-тренер.

подробно

Елена Данченко

Доктор технических наук, заведующий кафедрой бизнес администрирования и управления проектами. Координатор специализации "Управление бизнес - проектами и процессами" магистерской программы "Бизнес-администрирование". Профессиональный сертифицированный менеджер проектов IPMA.

подробно

Роман Романцов

МВА, IIBLC Black Belt. Преподаватель в Бизнес Школе КРОК, Бизнес-тренер, Консультант по направлению Управления Цепями Поставок (Supply Chain), Бережливое Производство (LEAN, Kaizen), управление Проектами по повышению Операционной эффективности, Построение и оптимизация Бизнес-Процессов с использование Инструментов LEAN.

подробно

Елена Руденко

Приглашенный преподаватель BSK, ментор, эксперт по стратегическому маркетингу, брендингу и продакшену, более 15 лет опыта в фармацевтическом маркетинге.

подробно

Андрей Сергеев

Эксперт Lean Manufacturing, обладающих опытом во многих отраслях. Андрей Сергеев Lean Six Sigma тренер и директор компании, владеет обширным опытом в проектах совершенствования и программах корпоративного обучения.

подробно