Менеджмент
Ваших
Амбиций

Модульные программы

Программа «Креативное мышление в бизнесе»

  • Хотите, чтобы ваша компания вошла в список самых инновационных?
  • Хотите научиться эффективно решать бизнес-проблемы с помощью стратегий креативного мышления?

подробнее

Подготовительный курс
для Lean-сертификации

Сегодня сертификация LEAN IIBLC® и результаты проводимых в ёё рамках экзаменов признаются во всем мире как объективный и независимый инструмент подтверждения того, что уровень подготовки и опыта специалиста по LEAN соответствуют современным требованиям и международным стандартам знаний, изложенным в Пособии по подготовке к Экзаменам - IIBLC® BOK (Book of Knowledge). После успешной сдачи LEAN IIBLC® экзаменов, претенденту присваивается соответствующий уровень международной сертификации по LEAN.

подробнее

Executive HRM

Executive HRM создана опытными профессионалами, экспертами и практиками, которые понимают новую роль HR как агента изменений и инициатора формирования инновационной корпоративной культуры - для тех, кто хочет быть HR драйвером в своей компании.

подробнее

Академия мастерства закупок

Научить закупщиков европейским стандартам ведения бизнеса, выстраиванию партнерских отношений как с поставщиками, так и внутри компании, а также овладеть современным инструментарием закупщиков

подробнее

Программа "Управление продажами"

Ваша компания и команда продавцов зависят от Вас, поскольку именно Вы являетесь ключевым звеном для генерирования финансового потока компании. Цель программы заключается в том, чтобы помочь Вам эффективно играть одну из самых главных ролей – драйвера успеха компании, ее стабильного роста и благополучия всех ее сотрудников.

подробнее

Мини МВА

Предоставить современные профессиональные компетенции и навыки, необходимые менеджерам компаний для более эффективной реализации стратегических целей компании, вывести слушателей на новый уровень понимания бизнеса, ускорить их профессиональный рост.

подробнее

Программа «Маркетинг для немаркетологов»

Во время данного курса Вы получите новые навыки в стратегическом маркетинговом планировании, узнаете о поведении потребителей, научитесь строить прочные взаимоотношения с Вашими клиентами и потребителями, освоите инструменты управления рисками и многое другое.

подробнее