Менеджмент
Ваших
Амбиций

Программы MBA обучения

Возможность получения швейцарского диплома в Украине


Что такое МВА?

МВА (Master of Business Administration или mba) - высшая степень профессионализма в управлении бизнесом. Сегодня, быть в числе выпускников одного из курсов – это престижно и модно. Получить такой аттестат – выгодно и дальновидно.

Каждый управленец знает, какими навыками и знаниями он должен обладать, чтобы достойно оценивать выполняемую им работу и быть востребованным на рынке труда. Именно поэтому, при выборе очередного повышения квалификации или переходе на новую должность необходимо повышать уровень базовых знаний и навыков.

Одним из самых оптимальных способов сделать это является получение образования в школе бизнес развития, результатом которой является не только пополнение багажа знаний и общение со специалистами в своём деле, но и получение швейцарского аттестата.

23 марта, суббота, в 11:00 состоится офлайн-презентация программ BSK

зарегистрироваться

 

Закажите индивидуальную консультацию в удобное для Вас время »

Каждый участник получит скидку в размере 5% на программы МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги BSK, которые будут проходить в первом полугодии 2024 учебного года.

Ценность программы

Участие в программе - Master of Business Administration

 

 

Полезные знакомства и связиТрудоустройство на солидную должность, самосовершенствованиеУсловия для карьерного и личностного роста

Обучение на mba – это:

  • Инструмент для достижения поставленных перед собой целей;
  • Полное погружение в специфику работы компании;
  • Повышение квалификации ТОП менеджеров и управленцев;
  • Получение углублённых знаний в сфере управления и администрирования; 
  • Совмещение работы и посещения пар.

Закончив модуль BSK, каждый студент имеет возможность пройти стажировку в одном из партнёрских учебных заведений.  

Социально разработанная система подачи информации программы мва представляет собой учебный комплекс теоретических и практических занятий, тщательно отобранных и о подогнанных под конкретную тематику. Бизнес школа ukrainian mba организовывает встречи с успешными предпринимателями, руководителями предприятий, ТОП-менеджерам корпораций. 

Многие компании готовы взять специалиста, прослушавшего полный курс программы M.B.A. Это их основной капитал: образованные и уверенные в себе специалисты высшего эшелона, с солидным стажем работы и навыками управленцев, достигших карьерных высот и  прошедших курсы management и marketing. 


Получить консультацию 

Чему способствует курс обучения?

  • Эффективно вести предпринимательскую деятельность, систематизировать работу предприятия;
  • Оправданно продвигаться по карьерной лестнице благодаря полученным знаниям и навыкам;
  • В корне поменять сферу своей деятельности, развивать новые направления работы, открыть бизнес;
  • Иметь веское и оправданное основание требовать увеличение оплаты труда;
  • Расширить горизонты для работы, открывать новые направления работы компании;
  • Работать в других странах на условиях, которые предоставляют её гражданам;
  • Получение знаний и навыков для открытия и ведения своей работы.

Учёба и получение аттестата в заведении такого уровня открывает двери самых крупных мировых компаний. 2500 разновидностей программ предоставляют возможность выбрать оптимальную и развивать способности для достижения поставленных целей.

Initiates file downloadОбразовательно-профессиональная программа «Магистр бизнес-администрирования»

Initiates file downloadУчебный план программы «Магистр бизнес-администрирования»

 

Программы MBA

General MBА

Курс разработан специально для предпринимателей, а также владельцев собственного бизнеса. Удовлетворяет рекомендациям  EQUAL MBA QUIDELINES.
International MВA

Насыщенный курс подачи информации по системе «1+1» (два формата сразу). По окончанию выдаются два аттестата МВА Бизнес-школы КРОК и Master of Business Administration.
Мини MВA

Интенсивная учеба в модульном формате, цель которой - в максимально сжатые сроки помочь слушателям получить комплексное формирование навыков эффективного руководителя; познакомиться с самыми актуальными технологиями и бизнес-инструментами.
МВА ІТ

Комплекс обучающих дисциплин: развитие soft skills со специализацией в области управления информационными ресурсами, а также организация и ведение информационных операций.
Курс МВА Фарма

Специализированный курс фармацевтического менеджмента и маркетинга. Актуален для управляющих, менеджеров высшего звена и собственников фармацевтического бизнеса.
Master in Operational Excellence
Обучающий курс для управляющих, собственников бизнеса и операционных директоров. Подача материала об опыте мировых производителей. Развитие навыков слушателей в совершенствовании операционных процессов. 

Главные дисциплины, которые преподаются студентам: основы бизнеса, маркетинга и менеджмента, администрирование и информационные технологии. В процессе слушатели участвуют в игровом проекте, а также стажируются в известных компаниях Украины и зарубежья.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами!

Специалист, получивший диплом школы не боится трудностей и работы над сложными проектами; берёт на себя ответственность за выполнение проектов высокой сложности и становится успешным руководителем. Он - опытный профессионал и универсален в работе. Этому обучают в школе. Над такими проектами учат работать вместе с теми, кто уже смог достичь успеха и в полной мере реализовал себя.

У нас также есть модульные программы

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко
+38 097 601 61 21
+38 050 446 16 94
RudavkaL@krok.edu.ua


MBA обучение в Украине

Говорят, что совершенству предела нет. Особую актуальность это высказывание получило сегодня, когда от специалистов постоянно требуют развиваться, совершенствоваться. Правда вот учиться в процессе работы не так и просто, ведь значительная часть времени и сил уходит именно на выполнение своих служебных обязанностей. Но помочь в этом образовании могут курсы MBA, которые проводятся первоклассными специалистами нашей бизнес школы. Попробуем разобраться, что собой представляют эти курсы и кому они, собственно говоря, будут полезны.

Как и General, программа Executive для менеджеров среднего звена и собственников бизнеса в различных нишах.

Когда говорят про МВА, то следует понимать, что речь идет об определенном уровне образования в сфере управления бизнесом. Есть несколько уровней программы обучения mba курсов. Стандартный курс рассчитан на всех желающих независимо от уровня образования, квалификации. На таких занятиях учащиеся получают знания о бизнесе в общем, учатся чему-то новому. А вот руководителей, топ-менеджеров с опытом работы за плечами мы приглашаем на обучение по программе Executive HRM или Masters of Business Management. Полученные знания – это мощнейшая база, благодаря которой удается достичь больших результатов в работе и бизнесе.

Курсы MBA

Бизнес-школа является тем самым местом, где можно пройти курсы МВА. У нас преподают настоящие мастера, люди с огромным опытом преподавания и ведения успешного бизнеса. Среди преподавателей – только лучшие управленцы, они подают материал понятно, четко и без ненужных лирических отступлений. Мы производим строгий отбор людей на должность преподавателей, поэтому здесь случайных людей быть просто не может. Наши занятия проходят интересно, живо и с максимально отдачей. После того, как вы закончите курсы МВА Киев вы получите:

  1. Новые и полезные знания;
  2. Перспективу роста, стремление к цели и пути для достижений нужного результата;
  3. Постепенно вы увидите, что вложили деньги в обучение не зря;
  4. Вы обязательно откроете что-то новое в себе.

У нас всегда можно посетить презентации програми навчання та розвитку

Вы можете справедливо заметить, что многие успешные бизнесмены не проходили курсы, модуль программы mba или посетили mba модуль mba Ukrainian бізнес Workshop(а некоторые вообще никакого высшего образования не имеют). Это свидетельствует лишь о том, что они родились лидерами, что дано не каждому. Но к счастью развить в себе способности к ведению бизнеса в 2018 году, в Украине, может каждый человек, главное – это иметь желание, а уж знаниями мы вас обогатим.