Менеджмент
Ваших
Амбіцій

FAQ

Обучение проходит как семинар, на котором рассматриваются только типы и причины сопротивления?

Нет, абсолютно. Это именно тренинг, задачей которого является выработка 2-3 практических личных навыков, необходимых каждому менеджеру при работе с сопротивлением, да и не только… и в ежедневном управлении. Кстати, эти навыки очень легко применять даже в личной жизниJ)).

Чем отличается данный тренинг от аналогичных тренингов и семинаров, предлагаемых в Украине?

В отличие от остальных тренингов и семинаров на данную тематику, которые предлагают достаточно стандартный набор тем и всё это за 1 день, наш тренинг четко сфокусирован на одном из направлений, необходимых при эффективном управлении изменениями. Мы не распыляемся сразу на всё.
Основываясь на своем практическом опыте (более 13 лет) управления изменениями, я лично уверена, что научится эффективно управлять изменениями за 1 день – невозможно! А вот выработать несколько (2-3) полезных личных навыков вполне можно. И именно на это мы и делаем упор в данном тренинге.
Кроме того, особенностью данного тренинга является уникальное сочетание универсальных методов работы с возражениями при сопротивлении изменениям с индивидуальными особенностями, как самого лидера, так и остальных участников перемен (основанных на позитивной типологии личности).
Максимальная практичность – до 75% времени данного тренинга посвящено практическим упражнениям и закреплению личных навыков.
Такого сочетания уникальности, практичности и полезности (3-в-1), не предлагает больше никто, кроме нас!J)) Причем, аналогов не существует не только на Украине, но и в России!