Менеджмент
Ваших
Амбиций

Совет MBA

Создание и деятельность Совета МВА, который сотрудничает с бизнес-школой, является общей практикой в развитых странах мира. Обычно такие советы состоят из выпускников программ МВА.

Сотрудничество в различных формах и форматах, партнерство с выпускниками программ МВА разных лет способствует воплощению лучшей мировой практики в деятельность Бизнес Школы КРОК и помогает оперативно реагировать на потребности бизнеса, потому что Совет МВА является реальным "голосом" бизнеса.

Задачей Совета МBА является предоставление рекомендаций, консультаций и советов руководству Университета, Бизнес Школы и преподавательскому составу Бизнес Школы КРОК по совершенствованию качества программ МВА, их актуализации. Члены Совета МВА вносят предложения о введении новых учебных курсов, имплементации современных, передовых методов обучения, генерируют идеи по разработке новых программ для следующих поколений студентов.

Совет МВА является совещательным органом, членство в нем является почетным и добровольным.

Первая учредительная встреча Консультативного совета MBA состоялась 2 июня 2018.

MBA advisory board members

Мой выбор – применять знания для помощи, а именно помогать детям. Дипломатия и уважение должны присутствовать в любых переговорах. Нулевая лояльность коррупции. Обучение на протяжении всей жизни является залогом устойчивого развития. Бизнес-образование и обучение социальной ответственности должны быть обязательными направлениями в обучении с детства. Такой вижу ответственность образовательных учреждений перед страной и перед миром.

 

 

ТАТЬЯНА ГРИБАЧЕВА

Выпускница GMBA – 2019

International MBA - 2019

Учредитель и директор

БО «БФ «HUMAID»

Взаимное уважение. Доверие. Поиск win-win решений.

Сторонник сервисного подхода и высококачественного сервиса.

 

 

 

МАКСИМ ДЕМЧУК

Випускник MBA-IT – 2020

Директор информационных технологий

ЕДС-групп

Мое жизненное кредо – это внутренняя мотивация, нацеленность на результат и ответственность.

 

 

 

ОЛЕГ ЕРИСОВ

Выпускник GMBA - 2017

Delivery Director

Luxoft