Менеджмент
Ваших
Амбиций

Вибираем отважных предпринимателей Ивано-Франковска!

Подавайте заявку и про Вас узнает вся страна!

Онлайн-медиа MC.today совместно с программой СУБ (Страна успешного бизнеса) от ПриватБанка и компанией Mastercard Украина запускают конкурс «Топ отважных предпринимателей: Ивано-Франковск».

Начался сбор заявок на участие в конкурсе «Топ отважных предпринимателей: Ивано-Франковск». Подать заявку может каждый предприниматель, имеющий действующий бизнес, зарегистрированный в Ивано-Франковской области.

Заполнить анкету для участия можно до 14 декабря 2021 по ссылке https://specials.mc.today/ivano-frankivsk.

Зачем вам участвовать в проекте:

  • Рассказать о себе всей Украине. О вашем бизнесе прочитает не менее 50 000 человек.
  • Найти партнеров, клиентов и инвесторов для бизнеса.
  • Познакомиться с топовыми предпринимателями Ивано-Франковска.

О победителе MC.today напишет полную историю, также победитель и финалисты получат гранты на обучение от Бизнес Школы КРОК:

В жюри конкурса «Топ отважных предпринимателей: Ивано-Франковск»:

  1. Юрий Филюк, инициатор и генеральный директор проекта «Промприбор.Реновация», соучредитель платформы «Теплый Город».
  2. Марина Авдеева, предприниматель, совладелица СК «Арсенал Страхование».
  3. Оксана Середюк, совладелица сети ресторанов Mafia, Casta, Georgia, BAO и NĂM.
  4. Наталья Карпенчук-Конопатская, президент Женской деловой палаты Украины.
  5. Александр Магунь, основатель и президент West Ukrainian Business Club, соучредитель West Ukrainian Business School и Core Business Club.
  6. Роман Бабицкий, основатель инвестиционной компании Babitskyi Investment, председатель Совета по вопросам иностранных инвестиций и экономического развития Украины.
  7. Дмитрий Томчук, основатель инвестиционного фонда FISON.
  8. Евгений Заиграев, руководитель дирекции по работе с бизнес-клиентами в ПриватБанке.
  9. Анна Онищенко, вице-президент по работе с клиентами Mastercard в Украине и Молдове.

С 08 февраля 2022 г. на сайте MC.today стартует народное голосование за 50 участников, выбранных редакцией. Финалистов конкурса определят на основе результатов голосования читателей, оценок жюри и оценок редакции.

Победителя организаторы объявят до 30 марта 2022 года.

Информационные партнеры конкурса: ЕБА (Европейская Бизнес Ассоциация), бизнес-сообщество Board, Young Business Club, сообщество владельцев и первых лиц бизнеса West Ukrainian Business Club, бизнес-школа West Ukrainian Business School, бизнес-клуб для молодых предпринимателей Core Business Club, Женский деловая палата Украины, бизнес-клуб КМБ, Национальная платформа МСБ, Ассоциация представителей малого и среднего бизнеса, агентство новостей Galka.if.ua, телерадиокомпания «РАИ», агентство новостей «Правда.if.ua».

Справка

Конкурс «Топ отважных предпринимателей: Ивано-Франковск» проводится в рамках проекта «Отважные украинские предприниматели». В 2019 году ПриватБанк и MC.today запустили серию конкурсов «Отважные украинские предприниматели», чтобы поддержать смелых и вдохновляющих предпринимателей из регионов.

  • С июля 2019 прошли конкурсы для Львова, Харькова, Одессы, Днепра и Киева.
  • Статьи проекта прочитали более 400 000 человек.
  • Заявки на участие подали 800 человек.
  • Охват у каждого из проектов – 1 млн.

Онлайн-медиа MC.today – издание для креативных, активных, вдумчивых людей об инновационном бизнесе, развитии и стиле жизни. На сайте более 1500000 просмотров в месяц.

СУБ от «ПриватБанка» – национальная программа развития предпринимательства и создания новых рабочих мест в малом и среднем бизнесе. Это экосистема для бизнеса, удовлетворяющая сразу несколько потребностей и оказывающая реальную поддержку предпринимателям. 19565 проектов были профинансированы на сумму 3,27 млрд грн. в рамках программы с начала 2021 года.