Менеджмент
Ваших
Амбиций

Сертификаты IIBLC Green BELT получены!

Мы получили отличные новости из г. Антверпен, Бельгия. Еще два студента прошли обучение, успешно сдали экзамен и получили Сертификаты IIBLC Green BELT.

Мы поздравляем наших студентов, а также рады пополнению в семье сертифицированных специалистов уровня IIBLC Green BELT и желаем им успехов в реализации приобретенных знаний и умений.

Программа уровня Зеленый пояс LEAN IIBLC помогает применить LEAN технологии и подходы на производстве, в сервисных компаниях, банках, гостиницах и других компаниях. Сертифицированные специалисты помогут увидеть и определить, что нужно совершенствовать, особенно во времена военного положения и экономии финансовых, человеческих, материальных ресурсов.

Как проходит обучение:

✅ Аудиторные групповые занятия по изучению философии и инструментов LEAN - Экономного Производства

✅ Практические упражнения для проверки и закрепления полученных теоретических знаний и навыков по использованию инструментов LEAN - Экономного Производства

✅ Обсуждение практических бизнес-кейсов по внедрению LEAN - Экономного производства в различных компаниях

✅ Индивидуальная самостоятельная подготовка с поддержкой Инструктора

✅ Симуляция проведения экзамена с последующим обсуждением результатов

Сейчас обучение Бизнес Школа КРОК предлагает в двух форматах: онлайн и офлайн.

IIBLC® предлагает объективное, независимое подтверждение знаний и навыков в сфере LEAN стратегии как компаниям, так и частным лицам, а также мировой эталон в области подготовки квалифицированного персонала с помощью стандартных сертификационных уровней. Программа универсальна: она касается всех аспектов Lean: производства, услуг, здравоохранения, инженерии и т.д.

Обучение в формате офлайн стартует 11 февраля 2023 года. Больше об обучении можно узнать по ссылке: https://bs.krok.edu.ua/sertifikacija/sertifikacija-lean-iiblcr/green-belt/

Открывайте новые возможности для себя и своих компаний!