Менеджмент
Ваших
Амбиций

Путь к победам - учиться LEAN

Конец лета и начало осени как раз то время, чтобы осваивать новые знания, совершенствовать навыки и структурировать предыдущий опыт в LEAN менеджменте. Ибо путь каждого участника группы, кто приступил к обучению в середине августа 2021 постоянному совершенствованию бизнес процессов начинается с глубокого осознания принципов и инструментария, на которых строится сочетание скорости и достижение идеального качества.

Представители производственных компаний, таких как ИНТЕК, торгово-промышленной группы Fozzy Group, и других компаний, обучающихся LEAN уровня Green Belt нацелены на экономический успех, основанный на своевременном и качественном выполнении потребностей своих клиентов, и на человеко-ориентированной организационной культуре, где каждый сотрудник осознает свою ценность.

Именно эти правила составляют основу Lean менеджмента. Участники программы готовятся к получению международной сертификации CGBL IIBLC - Certified Green Belt in Lean и UniCert. Впереди у участников международный экзамен на подтверждение квалификации Greеn Belt in Lean IIBLC. Напоминаем, что экзамены проводятся 4 раза в год одновременно во всех центрах IIBLC в мире. Мы верим в положительный результат экзаменов наших студентов!

Присоединяйтесь к семье профессиональных сертифицированных LEAN-менеджеров, которые приводят организации и бренды к успеху, потому что обладают глубокими знаниями и практическими навыками по организации и внедрению LEAN менеджмента.

KROK Business School является единственным в Украине аккредитованным международным центром сертификации IIBLC. Обучайтесь по программе Certified Green Belt и Black Belt in Lean. Следующая группа начинать обучение в ноябре 2021 года.

Больше информации о программе обучения CGBL IIBLC – Certified Green Belt in Lean и преимуществха сертификации можно найти по ссылке.