Презентация программы «Управление людьми и командами» для руководителей и владельцев бизнеса

Дата: 9 декабря. Время: 17:00 - 18:00. Формат: оффлайн,

Бизнес Школа КРОК,

ул. Лагерная, 30-32, оф. 310

Мы познакомим вас с лучшей инновационной программой в области управления людьми - «Управление людьми и командами», что подтверждено сертификацией Unicert (Германия).

Интенсивная программа создана практиками, профессионалами с многолетним опытом работы в компаниях по принципу новое время-новые подходы.

Участие в этой программе поможет разобраться в самых современных тенденциях управления людьми в условиях изменений и турбулентности, овладеть наиболее эффективными инструментами менеджмента, такими как управление проектами, эмоциональный интеллект, финансовые метрики, использование диджитал инструментов, рассмотреть и оценить различные ситуации в украинских и международных компаниях, понять какие практики нужно применять, чтобы добиваться нужных результатов.

Более подробно о программе, расскажут:

• Ольга Карпова, CEO Бизнес Школы КРОК.
  • Наталия Калинина, Сертифицированный бизнес тренер международной категории, доцент Бизнес Школы КРОК, консультант, PhD, MBA.

Участие бесплатное по предварительной регистрации!

зарегистрироваться