Менеджмент
Ваших
Амбиций

Пополнение сообщества сертифицированных IIBLC специалистов уровня Зеленый пояс в Украине

Радуемся пополнению сообщества сертифицированных IIBLC специалистов уровня Зеленый пояс в Украине.

Бизнес Школа КРОК приветствует Александра Панько, руководителя отдела по аналитике складских запасов компании «PERI-Украина» с получением сертификата, подтверждающего знания и навыки в соответствии с международным стандартом IIBLC уровня Зеленый пояс.

Программа уровня Зеленый пояс LEAN IIBLC помогает применить LEAN технологии и подходы на производстве, в сервисных компаниях, банках, гостиницах и других компаниях. Сертифицированные специалисты помогут увидеть и определить, что нужно совершенствовать, особенно во времена военного положения и экономии финансовых, человеческих, материальных ресурсов.

Обучение сертифицированных IIBLC специалистов уровня Зеленый пояс Бизнес Школа КРОК предлагает в форматах: онлайн и офлайн, а также в формате корпоративного обучения.

IIBLC® предлагает объективное, независимое подтверждение знаний и навыков в сфере LEAN стратегии как компаниям, так и частным лицам, а также мировой эталон в области подготовки квалифицированного персонала с помощью стандартных сертификационных уровней. Программа универсальна: она касается всех аспектов Lean: производства, услуг, здравоохранения, инженерии и т.д.

Обучение в формате офлайн стартует в феврале 2024 года. Больше об обучении можно узнать по ссылке »»»

Открывайте новые возможности и ведите компании к успеху с квалифицированным и подготовленным персоналом!