Менеджмент
Ваших
Амбиций

Оксана Седашова приняла участие во встрече Европейского совета по креативности и инновациям в Бельгии

Бизнес Школа КРОК – место креативности и инноваций, место жизнестойкости и моментальных действий, и это наш секрет, как быть на плаву и генерировать и аккумулировать креативность, излучать ее, несмотря на вызовы и неблагоприятную среду. Оксана Седашова, доцент Бизнес Школы КРОК, Международная Амбасадор по Креативности в Украине, которая представляет глобальную инициативу ООН Всемирный день и неделю креативности и инноваций, приняла участие в рабочей встрече Европейского Совета по креативности и инновациям. Встреча состоялась в Бельгии с 10 по 15 ноября 2022 года.

Амбассадоры по креативности Бельгии, Франции, Северной Ирландии, Дании, Нидерландов, Италии, Финляндии, Германии и Украины собрались вместе, чтобы презентовать свои достижения по развитию креативности в разных странах, сформировать стратегические планы на будущий год, создать новые виды деятельности и международные партнерства. Оксана Седашова выступила с презентациями «Вдохновение по-украински», в котором отметила, что креативность должна быть суперсилой для решения самых сложных мировых проблем, а также с презентацией о построении всеукраинского сообщества экспертов по креативному мышлению Creative U-People. Европейские Амбассадоры по Креативности в течение встречи привлекали друг друга в различные креативные активности, во время которых были сформированы общие ценности как европейского сообщества, определены приоритетные действия на ближайшее время, взята ответственность, был намечен план распространения знаний о креативности и инновационности для достижения глобального плана достижения Целей Устойчивого Развития до 2030 года.

В ходе встречи Оксана Седашова договорилась о партнерстве с международными креативными организациями о совместном проведении сертификатных программ по креативному мышлению, разработке дидактических материалов, предоставлению литературы по креативности в библиотеку Бизнес Школы КРОК и другие виды вдохновляющего сотрудничества.

Следите за новостями Бизнес Школы КРОК – ожидайте старт наборов новых креативных сертификатных программ в новом году. Двигаемся вперёд, несмотря на проблемы, потому что инновации – это наш путь, путь Украины.

Модульная программа «‎Креативность и Инновации»