Менеджмент
Ваших
Амбиций

Модуль «Интеллектуальный капитал» в программе Executive HRM

Как вы думаете, что сегодня самое ценное? Правильно. Люди, их знания, их опыт, их подлинность - все, что они привносят в компании. Поэтому сегодня приоритетной становится «экономика знаний». Этому был посвящен очередной модуль программы Executive HRM «Интеллектуальный капитал», который состоялся 14 мая. Автор модуля и его ведущая – Оксана Седашова.

Интеллектуальный капитал - это все, что относится к сфере нематериальных активов компании или организации, что не может принести экономический эффект. Особую роль в этой сфере играет Knowledge Management - управление знаниями и развитием персонала, а также карьерный менеджмент. Все эти вопросы рассматривались на модуле. И мы счастливы, что представители украинского бизнеса, участники программы, уже готовы к тому, чтобы понять, как удерживать персонал в компании, развивать, удерживать знания внутри компании ( «память компании») - для того, чтобы предприятие было успешным и для него были доступны новые векторы развития и масштабирования.

Executive HRM - программа для владельцев бизнеса и директоров, желающих обучиться управлять персоналом. На программу можно зарегистрироваться здесь: https://bs.krok.edu.ua/lp/executive-hrm/ Старт занятий следующей группы в октябре 2021 года.