Менеджмент
Ваших
Амбиций

Международная сертификация Baltum Büroo OÜ в KROK Business School

Подтвердите свои знания Международной Сертификацией – укрепите свой профессионализм и стоимость на рынке труда!

KROK Business School успешно прошла аккредитацию Baltum Büroo OÜ – международного сертификационного органа, базирующегося в Европе, Великобритании и Соединенных Штатах. Он специализируется на системах менеджмента качества ISO, а также обеспечивает профессиональную сертификацию и развитие для персонала. Компания аккредитована в ASCB (Accreditation Service for Certifying Bodies) и International Register of Quality Assessed Organizations (IRQAO) и является одним из ключевых игроков на рынке сертификации ISO, QHS, Information Security и Environmental стандартов. Baltum Büroo OÜ также является частью партнёрского сообщества с такими престижными международными организациями как UNICERT (Германия), Swiss Approval (Швейцария), Bureau Veritas, URS (Великобритания) и GCERTI (Южная Корея).

Оценка программ KROK Business School проводилась международными экспертами по принципам независимости и объективности.

Теперь выпускники программ, которые подтвердили уровень знаний и успешно сдали международный сертификационный экзамен, могут стать обладателями сертификатов:

  • Professional in General Management (PGM)
  • Professional in Human Resource Management (PHRM)
  • Professional in Lean Production (Green Belt, Black Belt) (PLP)

Международная сертификация дает огромное преимущество и для развития карьеры специалистов на национальном и глобальном рынке труда, и для организаций, поскольку проверка знаний и подтверждение навыков сотрудников поднимает уровень качества выполняемых работ, что способствует увеличению эффективности и роста бизнеса.

Для того чтобы воспользоваться преимуществами сертификации Baltum Büroo OÜ и получить международную оценку своих знаний, приглашаем на обучение на аккредитованные программы: