Менеджмент
Ваших
Амбиций

Медиатор – профессия будущего. Презентация программы «Магистр медиации и менеджмента конфликтов»

Дата: 9 декабря. Время: 17:00 – 18:30. Формат: оффлайн,

Бизнес Школа КРОК, ул. Табирная, 30-32, оф. 310

Для кого: топ-менеджеров, руководителей, предпринимателей, HRD и специалистов по HR, адвокатов, юристов, судей, психологов, консультантов, коучей, сотрудников полиции, государственных служащих и всех заинтересованных.

Конфликты – неотъемлемая составляющая нашей жизни. Конфликтуют и не могут договориться компании, политики с гражданами, работодатели с сотрудниками, сотрудники между собой, члены семьи.

Многие конфликты перерастают в судебные разбирательства, опустошая людей и компании финансово и энергетически, портя репутацию брендов или разрушая семьи. Есть ли вариант научится разрешать конфликты, сознательно управляя своим благополучием и окружающих? Есть, и имя ему – медиация и ADR (Alternative Dispute Resolution) или менеджмент конфликтов. Цивилизованный мир уже давно использует эти инструменты для разрешения конфликтных ситуаций.

На презентации программы «Магистр медиации и менеджмента конфликтов» вы узнаете:

  • почему люди конфликтуют и какие конфликтогены запускают негативные сценарии?
  • почему медиация сохранит отношения, сэкономит деньги и предотвратит негативные последствия споров и конфликтов?

О том, как научиться менеджменту конфликтов, расскажут эксперты:

  • Ольга Карпова, CEO Бизнес Школы КРОК
  • Оксана Седашова, академический руководитель программы «Магистр медиации и менеджмента конфликтов», международный советник по медиации

На презентации вы узнаете, как поступить на программу «Магистр медиации и менеджмента конфликтов» и получить диплом магистра.

Участие бесплатное по предварительной регистрации!

зарегистрироваться