BSK MeetUp «Глобальные изменения и адаптивный интеллект. Новые вызовы для менеджмента украинских компаний»

Дата: 17.08.2019. Время: 11:00-13:30

Локация: г. Киев, ул. Табирна, 30-32, (м. Берестейская)

Формат: Панельная дискуссия

Ничего нет более постоянного, чем перемены. Мир меняется, внедряются новые технологии, причем в некоторых областях человеческой деятельности происходят тектонические сдвиги. Управление изменениями - обычное дело для тех, кто занимается бизнесом и предпринимательством. Психолог Жан Пиаже говорил об адаптивной природе мышления: человек склонен менять реальность, когда сталкивается с проблемами. Вместо того, чтобы подчиниться среде, он активно ее преобразует. Этот феномен называется адаптивной природой интеллекта, и сегодня, в эпоху перемен ценность адаптивного мышления или адаптивного интеллекта выходит на первый план. А обладает ли менеджер и руководитель способностью использовать нужные знания и навыки для того, чтобы быстро реагировать на изменения? Менеджер и предприниматель должен задавать себе такие вопросы, чтобы развивать адаптивный интеллект:

• Какие глобальные изменения происходят в бизнес-среде?

• Как эти изменения повлияют на компанию, персонал, клиентов?

• Как правильно действовать менеджеру в условиях перемен?

• Какие навыки, привычки, знания помогут мне быть адаптивным и успешным в новых условиях?

• Работают ли традиционные подходы экономики, менеджмента и маркетинга в новых условиях?

• Какой должна быть моя стратегия развития и план моих действий ?

• Как развивать адаптивный интеллект ?

Приглашаем всех желающих обсудить эти вопросы во время встречи "Глобальные изменения и адаптивный интеллект. Новые вызовы для менеджмента украинских компаний", которая состоится в Бизнес Школе КРОК 17 августа 2019 года.

Спикеры:

Ольга Карпова, СЕО Бизнес Школы КРОК

Наталия Калинина, PhD, MBA, сертифицированный бизнес-тренер международной категории, преподаватель программ МВА, Mini MBA, MGBM, Executive HRM.

Оксана Седашова, PhD, академический руководитель программы Mini MBA

После дискуссии состоится презентация программ Бизнес Школы КРОК для всех желающих.

Регистрационный взнос: 150 грн.

регистрация