Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес Школа КРОК – партнер конкурса MC.today «Топ отважных предпринимателей»

Онлайн-медиа MC.today совместно с Бизнес Школой КРОК, программой КУБ - «Країна успішного бізнесу» от «ПриватБанка» и компанией Mastercard Украина запускают конкурс «Топ отважных предпринимателей: Киев».

С 06 сентября 2021 года начался сбор заявок на участие в конкурсе «Топ отважных предпринимателей: Киев». Подать заявку может каждый предприниматель, у которого есть действующий бизнес, зарегистрированный в Киевской области.

Заполнить анкету на участие можно по ссылке Внешняя ссылка открывается в новом окнеhttps://specials.mc.today/kyiv. Заявки принимаются до 04 октября 2021 года включительно.

С 02 ноября 2021 года на сайте MC.today стартует народное голосование за 50 участников, выбранных редакцией. Финалистов конкурса определят на основе результатов читательского голосования, оценок жюри и оценок редакции.

Победителя организаторы объявят до 22 декабря 2021 года.

Один из участников, который пройдет редакционный отбор и попадет в список топ-50 предпринимателей Киева, получит возможность выиграть Гран-при от Бизнес-школы КРОК – обучение по программе Mini MBA.

По итогам читательского голосования, оценивания редакции и жюри победители получат гранты на обучение от Бизнес-школы КРОК.

В жюри конкурса «Топ отважных предпринимателей: Киев»:

  • Евгений Заиграев, руководитель дирекции по работе с бизнес-клиентами в «ПриватБанке»
  • Анна Онищенко, вице-президент по работе с клиентами Mastercard в Украине и Молдове
  • Анна Деревянко, исполнительный директор Европейской Бизнес Ассоциации
  • Оксана Середюк, совладелица сети ресторанов Mafia, Casta, Georgia, BAO и NĂM
  • Наталия Карпенчук-Конопатская, президент Женской деловой палаты Украины
  • Юрий Дмитриев, глава совета Young Business Club, собственник Dmitriev company, DS8.design, Dmitriev sound
  • Роман Бабицкий, основатель инвестиционной компании Babitskyi Investment, глава совета по вопросам иностранных инвестиций и экономического развития Украины
  • Дмитрий Томчук, основатель инвестиционного фонда FISON
  • Марина Авдеева, предпринимательница, совладелица СК «Арсенал Страхование»
  • Петр Синегуб, сооснователь международного бизнес-сообщества Board, собственник группы компаний «Мир весов»

Информационные партнеры конкурса: ЕВА (Европейская Бизнес Ассоциация), Young Business Club, бизнес-сообщество Board, Женская деловая палата Украины, бизнес-клуб КМБ, Национальная платформа МСБ, онлайн-платформа CASES.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Справка:

«Топ отважных предпринимателей: Киев» проводится в рамках проекта «Отважные украинские предприниматели». В 2019 году «ПриватБанк» и MC.today запустили серию конкурсов «Отважные украинские предприниматели», чтобы поддержать смелых и вдохновляющих предпринимателей из регионов.

С июля 2019 года прошли конкурсы для Львова, Харькова, Одессы и Днепра.

Статьи проекта прочитали 400 000 людей.

Заявки на участие подали 500 людей.

У каждого из проектов 1 млн охвата.

Онлайн-медиа MC.today – издание для тех, кто создает, для активных, думающих людей об инновационном бизнесе, развитии и стиле жизни. На сайте больше 1 500 000 просмотров в месяц.