Менеджмент
Ваших
Амбиций

Тонкости и грабли менеджмента. Командно-ролевые расстановки или почему правила и законы не работают?

29 апреля в 19-30 у нас есть повод обменяться мыслями, подискутировать и даже устроить настоящие дебаты. Ждем Вас в Smart Cafe Bibliotech, ул. Саксаганского, 120, г. Киев


Дискуссионный клуб BSK приглашает в Smart cafe Bibliotech

Тренер: Мельник Людмила 

  • эксперт внешних и внутрикорпоративных коммуникаций (переговоры, продажи, конфликты, влияние на собеседника, управление персоналом)
  • бизнес-тренер с 17-летним опытом, более 600 корпоративных проектов
  • автор 5-ти книг о коммуникациях в бизнесе, в том числе «Ролевые игры на работе. О чем не пишут в трудовой книжке»

 

 

Нам известны законы менеджмента и правила мотивации. И они, в целом, работают. Но почему-то частенько дают сбои. Почему? Потому что они рассчитаны на среднестатистических управленцев, руководящих среднестатистическими подчиненными. Поправка на человеческий фактор иногда сильно изменяет правила.
Поэтому наш мастер-класс о командно-ролевых расстановках – о реальных и таких разных личностях и их взаимодействии. О том, как выстроить эффективное управление, достигать высоких целей и синергии в командах без конфликтов и выгорания.

  • Вы познакомитесь с инновационным, эффективным и легким в применении инструментом, позволяющий определить зону максимальной эффективности любого сотрудника и формировать результативные команды.
  • Вы узнаете, какова Ваша функциональная и психологическая роль и какая команда Вам нужна. Вы обучитесь ролевой диагностике и узнаете тонкости управления подчиненными в разных ролях.
  • Мы рассмотрим 6 психо-функциональных ролей и 9 психологических.

Алгоритм проведения встречи предполагает презентацию и дебаты

Во время дебатов участники смогут рассмотреть предложенную концепцию, обсудить подходы и отстоять свое мнение. Вами будет получен полезный опыт участия в дебатах, как в форме коммуникации с пониманием принципов и правил проведения дебатов. Каждый участник опробует полученные знания в формате реальных дебатов.

Стоимость за участие в мероприятии, согласно тарифов заведения, составляет 84 грн. Кофе и чай входит в стоимость. Приходите с друзьями!

регистрация