Менеджмент
Ваших
Амбиций

Сертификация

22 февраля, четверг, в 16:00

состоится онлайн-презентация программ BSK

зарегистрироваться

 

Закажите индивидуальную консультацию в удобное для Вас время »

Каждый участник получит скидку в размере 5% на программы МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги BSK, которые будут проходить в первом полугодии 2024 учебного года.

Подтвердите свои знания Международной Сертификацией – укрепите свой профессионализм и стоимость на рынке труда!

KROK Business School успешно прошла аккредитацию Baltum Büroo OÜ – международного сертификационного органа, базирующегося в Европе, Великобритании и Соединенных Штатах. Он специализируется на системах менеджмента качества ISO, а также обеспечивает профессиональную сертификацию и развитие для персонала. Компания аккредитована в ASCB (Accreditation Service for Certifying Bodies) и International Register of Quality Assessed Organizations (IRQAO) и является одним из ключевых игроков на рынке сертификации ISO, QHS, Information Security и Environmental стандартов. Baltum Büroo OÜ также является частью партнёрского сообщества с такими престижными международными организациями как UNICERT (Германия), Swiss Approval (Швейцария), Bureau Veritas, URS (Великобритания) и GCERTI (Южная Корея).

подробнее

Медиация: Обучение и трансформация общества. Цель проекта: помочь университетам стать ключевыми игроками в содействии процессам медиации в Азербайджане, Грузии и Украины для укрепления демократии и объективного решения проблем путем приобретения лучших европейских практик.

подробнее

Сегодня сертификация LEAN IIBLC® и результаты проводимых в ёё рамках экзаменов признаются во всем мире как объективный и независимый инструмент подтверждения того, что уровень подготовки и опыта специалиста по LEAN соответствуют современным требованиям и международным стандартам знаний, изложенным в Пособии по подготовке к Экзаменам - IIBLC® BOK (Book of Knowledge). После успешной сдачи LEAN IIBLC® экзаменов, претенденту присваивается соответствующий уровень международной сертификации по LEAN.

Международный Независимый Квалификационный Совет по Сертификации в LEAN - Бережливом производстве IIBLC®, это не коммерческая организация, целью которой является обеспечение объективной и независимой сертификации знаний и экспертизы методологии LEAN для компаний и независимых экспертов, которая стала интернациональным ориентиром благодаря высоким требованиям стандартов соответствия сертификации.

IIBLC® был создан в 2009 году и сегодня проводит независимую LEAN сертификацию в 10+ странах на 4 континентах. С 2009 года, тысячи профессионалов в области LEAN подтвердили свои знания и получили соответствующий уровень LEAN IIBLC® Сертификации во всем мире. В Украине экзамены на подтверждение сертификации проводит Бизнес Школа КРОК в г. Киев.

подробнее

Оксана Седашова Узнать подробнее: Оксана Седашова
+38 044 339 90 63
+38 097 601 61 21
lean@krok.edu.ua