Менеджмент
Ваших
Амбиций

Защита дипломных работ MBA 2023

Лето в Бизнес Школа КРОК - BSK - пора защиты магистерских работ соискателей программ МВА. 25-26 июля 2023 г. состоялась защита дипломных работ наших талантливых студентов по MBA программ. 11 владельцев бизнеса и Топ-менеджеров с прекрасными знаниями, пониманием всей архитектуры бизнеса, умением развивать бизнес в самых сложных условиях, предлагать новые стратегии и создавать инновации.

Несмотря на все угрозы, воздушные тревоги и бессонницу ночью, были представлены проекты на следующие темы:

  • Открытие тематических кофеен в Одессе, потому что анализ рынка показал: украинцы пьют кофе даже во время массированных обстрелов.
  • Развитие складской логистики, поскольку цифры разрушений этой инфраструктуры безумны, к сожалению.
  • Организации бизнеса в сфере предоставления услуг брачными агентствами, потому что Институт исследования мозга говорит, что 1 из 6 браков начинается в сети:))
  • Стратегии развития МПБ в условиях войны, ибо все предыдущие алгоритмы с 24.02.22 пошли наперекосяк.
  • Развитие дистрибуции промышленного холодильного оборудования, потому что, несмотря на все ужасы, украинский бизнес за развитие экологически чистых технологий.
  • Выход новой ТМ на рынок эко снеков, да. снеки могут быть полезны, потому что мы украинцы даже в укрытиях хотим здорового питания.
  • Стратегии повышения эффективности проведения сейсморазведочных работ на Западной Украине для обеспечения энергетической безопасности нашей страны;
  • Оптимизация работы отдела информационных технологий во время военных действий в условиях ограничения по ресурсам, поскольку уровень доступности и работоспособности инфраструктуры влияет на качество обслуживания пациентов.
  • Концепция развития нового профита центра на базе стоматологической клиники для развития и улучшения качества стоматологической помощи.
  •  внедрение гибких методологий ведения проектов, соответствующих мировым трендам.
  • Разработка и воплощение стратегии масштабирования компании, работающей на рынке строительных материалов, потому что разрушение инфраструктуры потребует немедленного восстановления.

Соискатели магистерской степени «Бизнес администрирования», представляя свои инновационные проекты, продемонстрировали, что они готовы к росту даже в сложных условиях макро и микросреды и военного положения.

Каждый соискатель МВА прошел нелегкий путь защиты, несмотря на все вызовы и препятствия. Но мы уверены, что эта талантливая когорта станет новым лидером бизнеса Украины.

Желаем всем нашим выпускникам наилучших результатов в профессиональной деятельности и успешной реализации амбициозных проектов. Мы уверены, что полученные знания и навыки принесут каждому обладателю степени МВА значительные достижения в сфере управления!

А еще напоминаем, что набор на магистерские программы в Школе КРОК продолжается! Уже 15 августа в 16:00 состоится день открытых дверей бизнеса Школы КРОК. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о магистерские программы MBA, Мини MBA, Медиации и разрешения конфликтов, а также Менеджмент проектов и процессов. Будет увлекательно! Не упустите эту возможность!