Менеджмент
Ваших
Амбиций

Всемирная неделя креативности и инноваций

Одной из главных задач Бизнес Школы КРОК является развитие и популяризация креативного и инновационного мышления предпринимателей. Уже второй год подряд Бизнес Школа КРОК организует в Украине Всемирную неделю креативности и инноваций, которая проходит ежегодно в 92 странах с 15 по 21 апреля. В этом году Неделя креативности посвящена достижению Целей Устойчивого Развития.

В 2021 году несмотря на карантин мы снова говорили об инновациях и креативность в бизнесе.

16 апреля провели Sustainability & Innovation Day, где встретились с создателями экологических и инновационных бизнесов в Украине, направленных на достижение целей устойчивого развития. Майя Проскурня (Kajka), Евгений Эрик (Solar Gaps), Мария Сорокина (Re-beau), Евгений Василенко (Pure Purr), Олеся Вершигора (OZERO) поделились мыслями, почему сегодня важно демонстрировать социальную ответственность при создании бизнес-идеи и создавать полезные бизнесы для людей.

Вечером этого же дня Анастасия Спицына провела вебинар «Креативный тайм-менеджмент», где рассказала, как творческий человек может эффективно управлять своим временем, и о философии времени и творчества.

17 апреля мы встретились на митапе с онлайн-стримом StartUp & Innovation Day, где модератор ивента Петр Савич выяснял, что делать, если есть идея, кому об этом рассказать, где найти партнеров, инвесторов или финансирование. Ответы на вопросы, связанные с запуском бизнес-идей, мы получили из уст идейных вдохновителей и организаторов креативных комьюнити, бизнес-акселераторов и краудфандингових платформ - Алексы Айшпур (RazomGo), Сергея Долгополого (FeelGoodLabs Business Accelerator), Евгения Урсалова (CASERS), Андрея Заикина (YEP Incubators), Влада Котова (ROBO HOUSE).

18 апреля Надежда Карплюк рассказала о креативных идеях для женского предпринимательства на вебинаре «Креативные женщины».

Итак,

  • 4 ивента - оффлайн и онлайн
  • 20 спикеров
  • 100 участников и зрителей
  • 10 часов полезного контента, который вдохновляет на инновации, учит креативно мыслить и быть смелыми, чтобы начать собственные уникальные бизнесы, направленные на достижение Целей устойчивого развития!

Неделя креативности в Бизнес Школе КРОК не заканчивается, а продолжается, 18 мая мы проведем BSK Innovation Day.

Наша миссия - создавать мировоззрение бизнес-лидеров, ответственных за будущее.

Будьте креативными - ради будущего - вместе с Бизнес Школа КРОК - BSK!

Продолжается набор на программу Certified Creativity Professional. Начало занятий 15 мая.

зарегистрироваться