Менеджмент
Ваших
Амбиций

Вебинар: Проектный менеджмент - Приоритеты без осложнений

Дата: 18 февраля 2021 Время: 16:00

Формат: онлайн

Главным элементом успеха компании является проектное управление с наличием четкого заранее определенного плана с минимизацией рисков и отклонений от плана.

Проектный менеджмент это ключ к решению проблем, связанных с конфликтами целей, приоритетов, сроков, назначений, ресурсов и отчетности в условиях комплексных работ.

На вебинаре Вы узнаете о важности именно этого направлении в плоскости общего менеджмента в бизнесе. Среди основных вопросов вебинара:

  • Что такое проектный менеджмент?

  • Что дает проектный менеджмент бизнеса

  • Методологии от водопада к итераций

Спикер: Андрей Корейба. Приглашенный преподаватель Бизнес КРОК. Работает Head of PM в компании CAPS Consulting, МВА of Business community school, Head of PM School LITS.

Андрей имеет более 18 лет управленческого опыта в международных и украинских компаниях, а также более 10 лет опыта в консалтинге. Среди клиентов Андрея такие компании, как 1 + 1 media group, MAU, Галнафтогаз, Rudolfinahause, Raiffeisen Bank International, Template Monster и многие другие. Он имеет немалый опыт преподавания стратегического и проектного менеджмента для различных групп клиентов.

Участие по предварительной регистрации.

Регистрация