Менеджмент
Ваших
Амбиций

Вебинар: Как правильно разработать уникальное торговое предложение (УТП)

Дата: 11 февраля 2021 Время: 18:00-19:30 (1,5 часа)

Формат: онлайн

Представим, что для того, чтобы начать свое дело у Вас есть все необходимое: продукт, финансирование, команда и тому подобное. Будто все хорошо, но в то же время Ваш продукт или услуга ничем не отличается от большинства подобных. Продукт не впечатляет целевую аудиторию и имеет трудности в продвижении и продажах.

Знакомая ситуация?

Пожалуй - Да, потому что с подобной ситуацией сталкивался почти каждый владелец, директор или специалист по маркетингу, брендингу, продажам. Только одни поняли в чем дело, а другие продолжают искать ответы там, где их нет.

В первом случае ответом была - уникальное торговое предложение (УТП) - часть конкурентного преимущества, на основе которой клиент выбирает Вас или Ваш товар. Уверены, что вы заинтересованы в том, чтобы клиент выбирал именно Вас. Поэтому, приглашаем посетить вебинар на котором для каждого откроются секреты успешных кейсов!

Основные вопросы:

  • Что такое УТП и почему это важно?

  • Что такое «конкуренция» и 3 универсальные модели конкурентоспособности.

  • «Сначала были ... Ценности»: 3 вида Ценностей для вашего клиента.

  • Иерархия ценностей в В2В относительно различных ОПР (лицо, принимающее решение) в ваших клиентов.

  • Атрибуты вашего продукта от обязательных к лишним.

  • Связь УТП и позиционирования (формула).

  • 4 важные шаги в построении вашего УТП.

Спикер: Александр Бакка - Приглашенный преподаватель BSK, бизнес-тренер, консультант, контент-лидер программы «Управление продажами». Эксперт в построении системы сбыта, команды и продвижения продукта.

14 лет работы в международном системном бизнесе - Philip Morris, Canon, Shafer Shop, Viasat (MTG). Успешный опыт построения системы продаж и управления командой в В2С и В2В сферах в индустриях: FMCG, оказание услуг, потребительская электроника и IT, телекоммуникации.

Участие по предварительной регистрации.

 

Регистрация