Менеджмент
Ваших
Амбиций

Успешное завершение Зимней Школы Медиации

10 февраля 2023 года Бизнес Школа КРОК завершила свое традиционное мероприятие – Международную зимнюю школу медиации – 2023. Гордимся тем, что во время войны мы снова и снова поднимаем тему управления конфликтами и поиска самых оптимальных способов разрешения конфликтов и споров. Мы продолжаем распространять знания о медиации и методах альтернативного разрешения споров. Радует факт заинтересованности широкой аудитории в медиации. Мы получили более 100 заявок на участие от медиаторов, юристов, членов общественных организаций, преподавателей и ученых, предпринимателей и менеджеров.

Мы провели это мероприятие в партнерстве с Национальной ассоциацией медиаторов Украины, Ассоциацией медиаторов Грузии, Центром медиации и права Парасат (Казахстан). Спикеры из разных стран и отраслей делились практической информацией о том, где и как можно применять процедуры медиации для решения самых разных проблем. Интересно было познакомиться с системами развития медиации в Украине, Грузии, Казахстане, Польше, а также увидеть, какую пользу может приносить медиация во всех сферах экономики и общественной жизни.

Благодарим всех спикеров за распространение опыта, наведение практических примеров, спасибо партнерам!

Приглашаем продолжить изучение медиации и менеджмента конфликтов вместе с Бизнес Школой КРОК – регистрируйтесь на сертификатную программу «Базовые навыки медиации», которая стартует 11 марта: https://bit.ly/3RXWJ3S