Менеджмент
Ваших
Амбиций

Участие Оксаны Демченко в International Management Teachers Academy (IMTA)

В течение двух недель с 13 по 24 июня 2022 года проходила 21 Международная Академия Развития Преподавателей (IMTA - International Management Teachers Academy) в прекрасном г. Блед, Словения, организатором этого меропиятия традиционно является CEEMAN - International Association for Management Development. В этом году Оксана Демченко, преподаватель и бизнес-тренер Бизнес Школы КРОК была участницей Международной Академии среди 20 участников из 11 стран. Цель IMTA, главной европейской программы развития преподавателей, состоит в том, чтобы удовлетворить потребность в развитии преподавателей в сфере менеджмент-образования и развития лидерства в динамичных обществах. «IMTA – это креативный ответ на растущую потребность в высококачественном образовании новых поколений профессоров, которые будут воспитывать новые поколения эффективных и ответственных лидеров», – говорит профессор Даница Пург, президент CEEMAN и Школы менеджмента IEDC-Bled.

Преподавательский состав IMTA состоит из профессоров, работающих в ведущих международных учебных заведениях, стремящихся передать свои знания новому поколению преподавателей.

Как отмечает Даница Пург, «я всегда горжусь, когда наши участники говорят мне, что, окончив наши программы, они также стали лучшими людьми. В этот раз меня особенно тронуло, когда Оксана Демченко, представительница Бизнес-школы КРОК из Украины, поделилась своими ощущениями во время программы. Я осмелюсь поделиться ими с вами и желаю всем людям, переживающим войну надеяться на лучшее будущее! И будьте в безопасности в Киеве, дорогая Оксана! Как отметила Оксана Демченко – «В целом, это мой первый визит в Словению, и я влюбилась. Для меня пребывание в Блед – это как глоток свежего воздуха. Эта возможность, по крайней мере, на короткое время, быть отключеной от войны. Конечно, я всегда думаю о победе моей страны и о том, как мы и дальше будем обучать студентов MBA новым кейсам в Бизнес Школе КРОК. Мечтаю написать и передать IEDC – Школе менеджмента в Блед кейсы о том, как украинский бизнес выжил во время войны, какие стратегии мы строим, как меняем процессы. И я очень благодарна каждому участнику нашей группы за их внимание и разговоры на чувствительные для меня темы и их поддержку. Блед, IMTA 2022 года предоставила мне энергию, силу продолжать жить, верить и работать. Я никогда не забуду этот опыт».

Коллектив Бизнес Школы КРОК благодарен Ассоциации CEEMAN - International Association for Management Development за финансовую поддержку, которая позволила Оксане Демченко, преподавателю Бизнес Школы КРОК, представителю Украины принять участие в IMTA.