Развитие партнерства с Национальной ассоциацией медиаторов Украины и Ассоциацией медиаторов Грузии

Бизнес Школа КРОК продолжает развивать партнерства в сфере медиации. Есть хорошая новость для сообщества! Не так давно были подписаны Меморандумы о сотрудничестве с Ассоциацией медиаторов Грузии и Национальной ассоциацией медиаторов Украины. Взаимодействие и сотрудничество предусматривают разнообразную деятельность и направлены на организацию совместных мероприятий по профессиональному развитию медиаторов, а также на формирование в Украине культуры применения альтернативных способов разрешения конфликтов/споров.

Задекларировано и общее желание сторон развивать исследования по применению медиации!

Координировать взаимодействие между партнерами поручено Международному центру медиации Бизнес Школы КРОК. Искренне благодарны партнерам за открытость и желание развивать институт медиации и разрешения конфликтов в Украине.

Пользуясь случаем, напоминаем, что продолжается набор на два уровня обучения в Бизнес Школе КРОК: Базовые навыки медиатора и Магистр медиации и разрешения конфликтов.

Начало занятий 5 ноября 2022 года.

Больше информации и регистрация по ссылке: https://bit.ly/3SXWg13