Развитие международного партнерства с Нидерландской бизнес академией

11 июля 2023 года в Бизнес Школе КРОК состоялась рабочая встреча профессора Яна Ван Звитена, президента Нидерландской Бизнес Академии с Ольгой Карповой, исполнительным директором Бизнес Школы КРОК. На встрече присутствовал Андрей Лотарев, директор Учебно-научного института международного образования Университета КРОК. В ходе встречи обсуждались вопросы развития программы Магистр медиации и менеджмента конфликтов, а именно возможность стажировки студентов программы в Нидерландах. Также участники встречи договорились о создании Международного Академического Консультативного Совета программы и о приглашении преподавателей Нидерландской бизнес академии в качестве визитинг-профессоров.

Нидерландская Бизнес Академия является партнером Бизнес Школы ШАГ с 2018 года, оба учебных заведения были активными участниками проекта MEDIATS, имплементированного в рамках программы Европейского Союза ERASMUS+.