Программа «Осознанный тайм-менеджмент для сотрудников компании МДА Трейд»

Символично, что год заканчивается тренингом по тайм-менеджменту!

23 декабря 2021 года Бизнес Школа КРОК реализовала программу корпоративного обучения на тему «Осознанный тайм-менеджмент» для сотрудников компании МДА Трейд. Проводила тренинг Анастасия Спицина, преподаватель БШК И бизнес-тренер. Анастасия, как автор программы поделилась результатами обучения и тем, что получили участники за 8 часов работы в аудитории:

• 21 + инструмент в копилке у каждого участника. Причём нам удалось передать практики для персонального тайм-менеджмента, но и решать вопросы командного тайм-менеджмента.
  • 17 довольных участников.
  • Баланс практики и теории. Все практики живые и работающие. Простод елай. 20% из предложенного повысят личную эффективность и работу командына 80%.
  • Вовлеченность измеряется не только фразами "о, уже все, время пролетело с вами как одно мгновение", "прикольно, я даже не устал, обычно засыпаю"," все на одном дыхании, потомучто классно сочетались форматы теории и практики". Активность, вопросы, смелость идти  в эксперименты и тестировать новые роли.
  • Медиана баллов по контрольному тестированию 110 из 150. Есть с чем работать дальше.
  • Ну и счастливчики поиграли с тренером в предновогоднюю игру Тёплые письма.

Бизнес Школа КРОК благодарит компанию МДА Трейд за доверие в выборе провайдера обучения и мы всегда готовы помогать людям в бизнесе, руководителям и командам быть более эффективными, продуктивными и главное счастливыми.

Заказать программу корпоративного обучения можно по ссылке https://bs.krok.edu.ua/ru/programmy-obuchenija-dlja-kompanii/