Дни открытых дверей BSK

декабрь 3 17:00 Презентация программ БШК

декабрь 17 17:00 Презентация программ БШК

Место проведения:

• Университет "КРОК", ул. Табирна, 30-32 (ст. м. "Берестейская")

Приглашаем посетить Бизнес Школу КРОК и познакомиться с программами, узнать что нового мы подготовили в будущем сезоне. Квалифицированный и подготовленный персонал всегда будет востребован на рынке труда. А как проверить знания и навыки потенциального соискателя? Инструментарий – международная профессиональная сертификация! В Бизнес Школе КРОК можно пройти подготовку и сдать квалификационный экзамен для получения таких сертификаций:

• Certified Professional in Management
  • Certified Creativity Professional.
  • Certified Professional in Human Resource Management (CPHRM)
  • LEAN IIBLC Certification – Green Belt, Black Belt

Избавляйтесь от «синдрома отложенной жизни», учитесь и развивайтесь вместе с нами!

Качественная подготовка, тренеры-практики и стоимость наших программ вас приятно удивит.

До встречи на презентациях программ Бизнес Школы КРОК в осеннем сезоне 2020 года!

Каждый участник получит скидку в размере 5% на программы МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги BSK, которые будут проходить во втором полугодии 2020 учебного года.

Вход свободный!

На удобную дату и время закажите

индивидуальную консультацию