Научно-практическая конференция «Исследования в современном менеджменте проектов»

1 апреля 2023 г. в Бизнес Школе КРОК состоялась научно-практическая конференция «Исследования в современном менеджменте проектов». С докладами выступили соискатели магистерской программы "Менеджмент проектов и процессов". Научно-практическая конференция является составной частью изучения курса «Исследование в современном менеджменте», лидером которого является Инна Доляновская, к.ю.н., доцент, преподаватель Бизнес Школы КРОК.

Выступления и тематика докладов были разнообразными, освещали вызовы и релевантную проблематику в современном менеджменте проектов, а именно:

• «Проектно-ориентированный бизнес: современные перспективы»
  • «Роль лидерства в сохранении мотивации команды во время кризисных ситуаций»
  • «Природа искусственного интеллекта в Украине и мире»
  • «Особенности управления проектом клинического исследования в условиях войны в Украине»
  • «Конфликты в XXI веке в управлении командой: что изменилось?»
  • «Виды и подходы стратегических изменений в компании»
  • «Классификация рисков в управлении проектами: общий обзор современных подходов»

В качестве экспертов и оппонентов, которые задавали различные вопросы докладчикам, выступили преподаватели Бизнес Школы КРОК-Анастасия Бортник, к.э.н.доцент, Инна Доляновская, к.ю.н., доцент и Ольга Карпова, исполнительный директор БШК. Благодаря современным техническим средствам коммуникации мероприятие состоялось в смешанном формате – офлайн и онлайн. Доклады будут опубликованы в издании Ученые записки Университета КРОК.