Менеджмент
Ваших
Амбиций

Начало нового учебного года

В сентябре 2023 г. начался новый учебный год для студентов уже вторых курсов магистерских программ «Бизнес-администрирование», «Менеджмент проектов и процессов», «Медиация и разрешение конфликтов». Радостные лица, шквал положительных эмоций, открытость и жажда получения новых знаний – с таким настроением вернулись с летних каникул в аудитории соискатели магистерских программ Бизнес Школы КРОК. В третьем, завершающем семестре обучения студенты МВА продолжили изучение Финансового менеджмента с Оксаной Андрощук, овладевали навыками эффективной презентации с Наталией Калининой и погрузились в вопросы налогового законодательства со Светланой Мороз.

Для студентов программы Медиация и разрешение конфликтов учебный год начался с новых дисциплин: будущие медиаторы узнавали от Светланы Насыровой о том, как медиатору организовать маркетинговую деятельность, а от Анжелы Кричиной – как проводить конфликт консалтинг или медиацию с одним участником. Соискатели получили возможность актуализировать приобретенные знания, структурировать их, а также отработать навыки медиатора в форматах групповой исследовательской работы, решения кейсов, планирование позиционирования медиатора и стратегию поиска клиентов, участие в симуляциях по конфликт-консалтингу.

Студенты программы Менеджмент проектов и процессов начал семестр по изучению курсов Организационное поведение с Оксаной Седашовой и Проектно-ориентированная организация с Еленой Данченко.

Впереди еще много интересного и полезного у всех студентов Бизнес Школы КРОК, в частности

преддипломная практика. А после этого студенты будут работать над дипломными проектами вместе со своими руководителями.

А мы напоминаем, что самая лучшая инвестиция в собственное образование. Приглашаем на обучение в Бизнес Школы КРОК.

В настоящее время продолжаются наборы на программы:

До встречи в Бизнес Школе КРОК!