Креативное мышление в бизнесе для сети АЗС «ОККО»

Бизнес Школа КРОК на протяжении всего военного времени получает запросы от международных и национальных компаний на проведение корпоративного обучения по актуальной тематике. Сила украинского бизнеса в том, что он стремится не только выстоять, но и развиваться при всех вызовах: выходить на международные рынки, обновлять портфель продуктов и услуг, находить инновационные решения для существующих проблем. Воркшоп по креативному мышлению в бизнесе был проведен Бизнес Школой КРОК для одного из лидеров нефтегазовой отрасли – сети АЗС «ОККО». Оксана Седашова, бизнес-тренер, Международная Амбассадорка по креативности в Украине провела воркшоп и создала условия для максимального раскрытия креативного потенциала сотрудников сферы маркетинга, PR и коммуникаций. Участники воркшопа поняли, при каких условиях генерирование идей будет успешным, овладели практическими инструментами поиска инновационных прорывных решений, поняли, как выбирать критерии для проверки доминантных идей. Теперь у них есть технологический инструментарий, как сделать процесс создания новых решений и инноваций последовательным, легким и эффективным.

Приглашаем компании и организации к сотрудничеству – оставьте запрос на корпоративное обучение здесь: https://bit.ly/3xEJAn1