Менеджмент
Ваших
Амбиций

Интерактивные семинары для сотрудников компании TOTAL Украина

Бизнес Школа КРОК продолжает делать свой интеллектуальный вклад в развитие компаний в Украине.

10 сентября 2021 в честь юбилея присутствия компании Total в Украине Оксана Седашова, доцент Бизнес Школы КРОК провела интерактивные семинары для сотрудников компании на темы «Soft Skills: Развитие в условиях IV индустриальной революции» и «На пути к мечте: как правильно ставить цели и достигать их ». Сотрудники компании, участники семинаров получили информацию об актуальных трендах, влияющих на развитие личности, проанализировали собственные профессиональные навыки, составили план развития способностей, узнали о правильной постановке целей и самомотивации для их достижения. Важной задачей как для участников, так и для тренера было укрепление командного духа.

Мы счастливы узнавать, что глобальные компании на рынке Украины видят развитие своего бизнеса из-за роста сотрудников, ведь люди важны. Люди - это энергия, благодаря которой бизнес приумножает свои доходы. Ценность внимания к развитию персонала, забота о них, сохранения талантов - это оптимальный путь к экономическому благополучию компании.

Total Energies - международная компания, работающая в 150 странах и входит в четверку крупнейших нефтегазовых компаний мира. Тотал Украина - это команда амбициозных, энергичных и целеустремленных специалистов, которая стремится к постоянному развитию и поиску новых эффективных форм достижения целей.

Благодарим компанию Total Украина за доверие, желаем успехов и новых профессиональных достижений всем сотрудникам!