Бизнес-завтрак «Управление удаленными сотрудниками и “облачными” командами»

23 марта 2018 года, 10:30 - 12:30

Вход свободный.

Бизнес Школа КРОК приглашает принять участие в бизнес-завтраке на тему: Управление удаленными сотрудниками и "облачными" командами.

Кому полезно принять участие в мероприятии?

Всем компаниям, в которых уже работают сотрудники в удаленном доступе и "облачные" команды, или всем, кто планирует внедрять такой подход в работе.

Индустрии где больше всего удаленных сотрудников: ИТ-сектор, интернет-бизнес, инфо-бизнес, сфера обучения, консалтинг, стартапы, логистика, перевозки, дистрибуция.

Во время бизнес-завтрака мы обсудим такие темы:

• "Облачные" структуры управления и новые организационные формы;

• Ключевые выгоды, которые получает компания от работы удаленных сотрудников и команд;

• Основные риски при найме и управлении "удаленными" сотрудниками и "облачными" командами;

• Минимизация рисков при управлении удаленными командами;

• Необходимые навыки руководителей и топ-менеджмента для успешного управления удаленными сотрудниками и командами.

Приглашенный спикер и модератор дискуссии:

Жанна Балабанюк, PhD in HRM, CEO R&C Kyiv Group LLC. Консультант в сфере корпоративного управления и управления персоналом, член Экспертно-консультативного совета при Национальном Агентстве Украины по вопросам государственной службы, советник Государственной службы занятости (центральный аппарат), Доктор философии в области управления человеческими ресурсами, Генеральный директор R&C Kyiv Group LLC.

Сферы специализации: Производство, Дистрибуция, Товары широкого потребления, IT сектор, Услуги, Интернет-бизнес, ИнфоБизнес, Строительство, Агросектор, Государственный сектор, Неправительственный сектор.

зарегистрироваться