Бизнес встреча на тему "Сегментация клиентской базы"

Дата и время проведения: 15 августа 2017 года, 19:00 - 21:00

Место проведения: Бизнес Школа КРОК, г. Киев, ул. Лагерная, 30/32

Приглашаем всех желающих на бизнес встречу!

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

• люди, которые планируют новое направление бизнеса или только начинают свое дело;

• маркетологи и продажники, которые хотят найти новые рынки, каналы и разобраться, почему плохо идут продажи

1. Сегментация: почему всё не подходит всем
2. Подходы к сегментированию. Методы сегментации в зависимости от рынка
3. Критерии сегментации. Типичные ошибки и как их избежать
4. Хотим ли мы работать именно с этими клиентами? Эффективность сегмента
4. Практическое задание (кейс). Разбор полетов

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ БИЗНЕС ВСТРЕЧУ?

После встречи вы сможете по-новому посмотреть на своих уже существующих клиентов, а так же увидеть потенциал новых.
Она полезна тем, кто понимает, что бизнес строится на клиентах. А кто они - мы попробуем разобраться вместе

Елена Нероба имеет большой опыт работы в ведущих банках страны с 2004 до 2015 года, прошла путь от менеджера по продажам до руководителя направления стратегических программ Аутсорсинг (ЕС, Украина, РФ): финансовый менеджмент, управление продажами.

С 2015 года является директором Daniel Trading SA, Швейцария (торговля сырьем и продуктами переработки).

Более того, Елена имеет опыт выступления на международных конференциях (с 2011 г.), а также опыт преподавания (с 2005 г.).

Успешно сотрудничала с такими крупными компаниями как АПК - ИНФОРМ, GUARCESS, Thomson Reuters, Integrities, Interlegal, УкрАгроКонсалт.

До встречи 15 августа в 19:00 по адресу: Бизнес Школа КРОК, ул. Лагерная, 30/32

Телефоны для справок: (044) 455-69-81; (097) 055-19-39