Бизнес Клуб Температура компании 36,6

Бизнес Клуб с Петром Синегубом

"Правила 36,6".

Фундамент создания корпоративной культуры в компании.

Место проведения: KROK Business School, Табирна 30-32

Дата: 24 сентября 2019 года.  Время проведения: 17.30 -20.00

Если вы - владелец бизнеса, предприниматель, преуспевающий менеджер, который беспокоится о репутации компании и её успехе, или сотрудник компании, то Вам следует прийти на встречу с Петром Синегубом.

Представляем гостя Бизнес Клуба:

Пётр Синегуб - Основатель Группы Компаний "Мир весов", Бизнес Академии 4SMART, Сособственник социального бизнеса Vogner , Сооснователь сообщества менторов и наставников "BOARD".

14 лет практического опыта управления собственными производственными компаниями и розничным бизнесом в В2В и В2С сегментах на рынках СНГ, член CEO Club Ukraine, Лига Клуб, ТПП, КДЛ, СУП, Board

На встрече мы поговорим с Петром о таких важных аспектах как:

• Зачем в компании правила?

• Как внедрять правила и принципы взаимодействия?

• Зачем нужна миссия и ценности компании?

Петр Синегуб поделится личным опытом создания компаний и презентует свою книгу "Температурный режим компании 36,6".

"Не скажу, что они написаны кровью. Но уж точно ощутимыми денежными потерями, стрессами и разочарованиями в людях . Это лично мои промахи, ошибки моих компаний и других собственников бизнеса, с которыми я общаюсь.

Это правила, принципы и парадигмы которые были утверждены мною и созданные всеми сотрудниками моих компаний в течении 14 лет.

Особая ценность этого богатого коллективного опыта состоит в том, что он был грамотно осмыслен, для каждой ситуации были найдены эффективные решения - и сформулированы в виде правил .

Если ты собственник бизнеса, руководитель? Или, возможно, сотрудник компании, желающий развиваться вместе с ней за счет совершенствования своих рабочих процессов, повышения личной эффективности и качества взаимодействия с коллегами на всех уровнях? Тогда эта книга - для тебя.

Эта книга - фундамент создания корпоративной культуры в компании."

В программе:

• Выступление Петра Синегуба и презентация книги

• Нетворкинг "drink&talk" за бокалом вина

Каждый участник встречи получит в подарок электронный вариант книги!

Стоимость участия: 300 грн.

Для студентов, выпускников и преподавателей KROK Business School вход свободный. Регистрация обязательна.

зарегистрироваться

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко