Менеджмент
Ваших
Амбіцій

МВА недорого – это реально

Пройти обучение МВА недорого мечтают многие, как рядовые офисные сотрудники, выпускники ВУЗов, так руководители и ТОП-менеджеры с немалым опытом за плечами. За эти курсы раньше приходилось выкладывать огромные суммы, да чего таить, некоторые из наших выпускников даже брали кредиты на обучение. Понятно, что потом они все вложенные средства возвращали и получали хорошую прибыль сверху. Но сегодня есть более привлекательное предложение – онлайн курсы. Взглянем на них пристальнее.

Mini MBA является ускоренной программой дистанционного получения знаний, и она состоит из 100 лекций и 650 занятий. Программа разбита на 8 блоков, где вмещаются все необходимые знания. Пройти курс можно на 6-12 месяцев. Проверить степень усвоения материала можно с помощью электронного тестирования. Такой способ обучения может стать альтернативой очной форме для тех людей, которым не представляется возможным учиться в реальном времени, жителям других городов. Но нельзя забывать, что онлайн обучение не может заменить реальные занятия с преподавателем и другими учащимися, где они делятся своим опытом, обсуждают важные вопросы. Сокращенный интенсивный курс не может вместить в себя полностью всего объема материала и содержит только основные понятия. Курсы mini MBA лучше рассматривать с точки зрения повышению квалификации и переподготовки специалиста. 

Пройдите мва недорого

Если дистанционное образование по каким-то причинам вам не подходит, то предлагаем другие возможные варианты сокращения расходов на обучение. В бюджете практически каждой бизнес школы есть статья расходов, предусматривающая финансовую помощь учащимся. Помощь может быть направлена на полную или частичную оплату жилья, обучения. Вам надо заранее поинтересоваться, какие виды финансовой помощи предлагает выбранное образование учреждение и как правильно подать заявку на ее получение. Финансовая помощь может быть оказана в виде стипендий от корпорации, бизнес-школы, ссуды от частных лиц, кредитов от банков и разных финансовых учреждений. Конечно, поступая на курсы надо быть готовым оплатить полную их стоимость.

Мы приглашаем вас получить образование в нашей бизнес-школе на выгодных условиях. Для каждого своего ученика мы можем предложить индивидуальные условия по оплате, если в этом есть необходимость.