Бізнес Школи КРОК брала участь в PRME Global Forum 2024

PRME Global Forum в этом году состоялся онлайн 18-19 июня с девизом: Скорее к общей цели устойчивого развития

Мероприятие объединило студентов, преподавателей, деканов, членов советов и других заинтересованных сторон для обсуждения последних инноваций и вызовов в сфере ответственного бизнес-образования с более чем 100 бизнес-школ мира. Людмила Косович, руководитель Центра устойчивого развития и Оксана Седашова, доцент Кафедры менеджмента и инновационного развития Бизнес Школы КРОК приняли участие в Форуме.

Стратегическое видение PRME Global Forum 2024: Цель форума — ускорить глобальное коллективное влияние ответственного бизнес-образования и создать пространство для обучения и способствовать нетворкингу между участниками. Среди спикеров форума были представители бизнеса, академической среды, ООН, государственного сектора и PRME-сообщества, совместно работавшие над ускорением положительного влияния ответственного менеджмента и бизнес-образования на будущих лидеров.

Программа мероприятия была динамичной, и включала различные панельные дискуссии, посвященные созданию социального влияния и ответственности в цифровом будущем, секционные заседания, на которых рассматривались способы применения принципов ответственного бизнес-образования в ключевых дисциплинах.

Специальная дискуссия была посвящена влиянию ответственного менеджмента образования на МПБ, которые во всем мире составляют наиболее чувствительное к образовательным трендам ядро. Нам, как представителям Бизнес школы в воюющей Украине, особенно важно было поделиться нашим непростым опытом поддержки наших студентов и учащихся у нас бизнесов одновременно с развитием постоянства и ответственности в подходах к обучению

Награды и признание: На форуме были представлены лучшие практики и вручены такие награды, как PRME Faculty Teaching Awards, PRME Global Student Sustainability Award и Award for Excellence in SIP Reporting 2023 года.

Для БШК как амбициозной и современной украинской бизнес школы важно быть на острие глобальной повестки дня в бизнес образовании, поэтому мы продолжим делиться опытом нашего участия в международных форумах и дальше.