Акция «Книги для храбрых сердец»

Бизнес Школа КРОК присоединилась к проекту «Книги для храбрых сердец». Целью акции стал сбор книг, которые могут поддержать наших защитников и поднять настроение и моральный дух.

Там, где нет стабильного интернета, а довольно часто и света, где, казалось бы, не до чтения, именно книга является спасителем. Каждая переданная книга – наш вклад в победу и поддержку наших героев.

В августе 2024 года медики и психологи 66-й отдельной механизированной бригады имени Князя Мстислава Храброго получили первые 100 книг от коллектива Университета КРОК, в том числе и от Бизнес Школы КРОК. Есть искренняя надежда, что строки из этих книг подарят хоть и кратковременные мгновения покоя и отдыха нашим Героям!

Спасибо всем студентам, преподавателям и сотрудникам, которые приобщились к благотворительному собранию литературы.