Менеджмент
Ваших
Амбиций

Максим Плахтий

К.э.н., приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК. Бизнес-практик, стратег, автор и преподаватель курса Стратегические решения на программе MBA в Бизнес Школе КРОК.

20 лет в бизнесе, основатель сервиса по продаже билетов Karabas, эксперт и руководитель инфраструктурных проектов в сфере информационных технологий, фронт-офисных систем, электронной коммерции. Кандидат экономических наук, сертифицированный аудитор качества Европейской ассоциации качества (ISO 9001). Автор телеграмм-канала "Настоящий стратег".

В июне 2001 года получил диплом магистра по специальности "Экономическая кибернетика" Киевского национального экономического университета. В июне 2005 года решением диссертационного совета Киевского национального экономического университета Министерства образования и науки Украины на основании публичной защиты диссертации на тему «Моделирование инвестиционных процессов на региональном уровне в Украине» Максиму присуждена научная степень кандидата экономических наук по специальности «Экономико-математическое моделирование».