Менеджмент
Ваших
Амбиций

Эрик Гиллиатт

Эрик Гиллиатт является обладателем четырех университетских дипломов; закончил Торговый и технический колледж Лос-Анджелеса; бакалавр изящных искусств, государственный университет Сан-Диего; Бакалавр наук по деловому администрированию, Университет Феникса, Кампус Сан-Диего; Мастер делового администрирования и управления технологиями, Университет Феникса, Кампус Сан-Диего.

Эрик родом из Сан-Диего, штат Калифорния, где у него почти 20-летний опыт работы в качестве актера, режиссера и продюсера на сцене и в музыкальных постановках. Покинув индустрию развлечений, он вернулся в университет и получил степень бакалавра и степень MBA в области управления технологиями. В настоящее время он имеет 12-летний опыт работы в качестве преподавателя иностранного языка, а также 15 лет опыта работы в качестве исполнительного директора в отраслях авиации и программного обеспечения. Он работал адъюнкт-профессором факультета бакалавриата Колледжа Эксия Университета Феникса; адъюнкт-профессор МВА (управление людскими ресурсами, критическое мышление, организационная теория) и руководителем довузовских исследований МВА, доцентом и преподавателем МВА (Управление людскими ресурсами и организационным поведением) в Эдинбургской школе бизнеса (Киев), Университета Хериот-Ватт, Шотландия. Эрик также является известным и уважаемым бизнес-консультантом в Киеве, преподает сертификатный курс Кембриджского университета для юристов в Европейской бизнес-ассоциации.

Эрик в настоящее время является генеральным директором, управляющим директором и старшим продюсером ООО "Украинский институт кинопроизводства", исполнительным продюсером и генеральным партнером в Kaleidoscope Film Studios, LLP в Талсе, штат Оклахома.