Менеджмент
Ваших
Амбиций

Руслан Лемещук

МВА, Executive Doctorate Degree in Management and BA. Приглашенный преподаватель Бизнес Школы КРОК, практик от бизнеса, 20+ лет опыта работы на управленческих должностях и предпринимателем.

Профессиональный soft-skills бизнес-тренер имеет высшую аккредитацию и сертификацию в соответствии с международными стандартами, SBTA, советник-эксперт ряда международных организаций и проектов по развитию предпринимательства и организаций.

Эксперт-исследователь по нейроменеджменту взаимодействия, современного лидерства, управления эффективностью, клиентским опытом и взаимодействием, с уникальным исследовательским опытом и практиками, направленными на понимание особенностей и закономерностей поведения людей в бизнесе, принятия решений и развития сотрудничества.

Автор сервисной модели "7 факторов клиентского опыта", модели положительного менеджмента новой эры, СПАС-модели взаимодействия.

У Руслана более 17 лет преподавательского опыта на международных программах МВА и EМВА. Степень доктора наук в области менеджмента и делового администрирования получил в Высшей школе бизнеса, Швейцария, степень МВА в Университете Нью-Брансвик, Канада.

Преподает курсы Организационное поведение и Ответственное лидерство на программах МВА в Бизнес Школе КРОК.