Менеджмент
Ваших
Амбиций

Оксана Демченко

МВА, MSc. Приглашенный преподаватель BSK, преподает курсы «Результативный менеджмент» и «Конструктивные бизнес-коммуникации» на программах МВА, автор и ведущая ряда бизнес игр для студентов МВА. На программе Магистр медиации и менеджмента конфликтов преподает курс "Стратегия и тактика переговоров, коммуникативные практики и техники переговоров".

Приглашенный преподаватель BSK, преподает курсы "Результативный менеджмент" и "Конструктивные бизнес-коммуникации" на программах МВА, автор и ведущая ряда бизнес игр для студентов МВА. С 2000 года работает в области тренингов и развития персонала, в настоящее время занимает позицию СЕО в компании D-Space, с 2017 года имеет статус международного консультанта, аккредитованного EBRD.

Является автором более 10 обучающих программ в области эмоционального лидерства, стратегического планирования, менеджмента, личной бизнес-эффективности, контент-лидер ряда тренингов по таким тематикам как: результативные переговоры, конструктивные бизнес коммуникации, стратегическое планирование и управление изменениями.

Реализовывала консалтинговые и тренинговые проекты в компаниях различных индустрий в Украине и за рубежом. Среди клиентов такие компании как Metro C & C, Kimberly-Clark, Indesit, Киевский Витаминный завод, Xerox, Inditex, Розетка,ZARA, Киевэнерго, Киевгаз, Галичина, VDV, Jabil, LiQberry, Аралтуз (Казахстан), MSD, МТС Украина, Vega, Аделіна, Beeper, Интертелеком, eCall, Portmone, Киевстар, GlobalLogic, Itera Consulting, SDL, Intellias, АХА, СОС сервис, Институт вертебрологии, Медибор, Family Clinic и другие.

Оксана также участвовала в реализации ряда проектов для НГО, в т.ч. Uniter Pact, IDLO, ФГВФО.

Автор ряда публикаций, соавтор пособия для сотрудников аппарата суда "Эффективная коммуникация" и " Управление конфликтами".

Закончила Киевский национальный Университет им. Т.Г. Шевченко, факультет социологии и психологии, магистр психологии, имеет степень МВА МИБ.Обучалась по программе подготовки бизнес-тренеров в Западном Институте Тренинга, Школу коучинга, по программе "Персональная стратегия прорыва" Брайяна Трейси.