Защита дипломных проектов МВА

25-26 мая 2022 года в Бизнес Школе КРОК состоялась защита дипломных работ на соискание степени магистр бизнес администрирования, более известной в мире как МВА. Все проекты инновационные и нацелены на укрепление потенциала нашей несокрушимой Украины.

Темы дипломных работ были посвящены:

• открытию роддома с генетической лабораторией, потому что нас здоровых и смелых должно быть больше;
  • запуску ветеринарной клиники, потому что о чуткости украинцев и об отношении к домашним любимцам знает весь мир;
  • изготовлению сетки для армирования в строительстве, потому что стране нужно восстанавливать то, что разрушено войной;
  • созданию буровой компании, развитию месторождений углеводородов, потому что нам очень нужно усилить национальную энергонезависимость;
  • повышению эффективности производственного потока в области автомобилестроения, потому что заботливо относимся к ресурсам;
  • созданию дополнительных профитцентров, потому что очень хотим сохранить команду в 450 игроков;
  • как вывести на рынок полезные бады национального производителя, потому что всем нам нужно поддерживать себя в форме, чтобы бороться за победу на разных фронтах.

Бизнес Школа КРОК благодарна всем студентам за смелость, решительность, креативность и инновационность, и то, что в непростых условиях вы смогли продемонстрировать отличные результаты.

Слова благодарности и глубокого уважения мы адресуем команде высокопрофессиональных преподавателей – научных руководителей студентов, которые помогали, консультировали, переживали своих студентов – Оксане Демченко, Александру Грухалю, Виктории Полищук, Елене Сиукаевой, Роману Романцову.

Искренне желаем удачи в реализации проектов нашим студентам. Вперед к победе!

В Бизнес Школе КРОК продолжается набор в новую группу МВА! Старт занятий ожидаем в октябре 2022!

Узнать больше о программах МВА »»»

Посетить презентацию программ »»»