Всемирная Неделя креативности и инноваций в Бизнес Школе КРОК-2021

Одной из главных идей, которую поддерживает Бизнес Школа КРОК, является развитие креативности и инновационности представителей малого и среднего бизнеса. Именно поэтому мы поддерживаем глобальную инициативу Opens external link in new window«Всемирная неделя и день креативности и инноваций», которая поддержана Организацией Объединённых Наций, и проходит во всём мире 15-21 апреля.

В 2021 году Всемирная неделя креативности и инноваций посвящена достижению Целей Устойчивого Развития.

Мы приглашаем принять участие в мероприятиях данной инициативы в Бизнес Школе КРОК.

Всемирная неделя и день креативности и инноваций является некоммерческой инициативой.

16 апреля, пятница

Панельная дискуссия Sustainability & Creative

Вы встретитесь с создателями экологичных и инновационных бизнесов в Украине, направленных на достижение Целей Устойчивого Развития, которые поделятся мыслями, почему сегодня важно демонстрировать социальную ответственность при создании бизнес-идеи.

Модератор – Оксана Седашова

Офлайн

Бизнес Школа КРОК, г. Киев, ул. Табирная, 30-32

16 апреля, пятница

Креативный тайм-менеджментвебинар

• Философия времени и творчества.

• Как можно помириться со временем творческому человеку?

• Союз продуктивности и творчества. OKR вашей креативности.

• Инструменты и практики креативного управления временем.

• Арт-проекты и нестандартные решения.

Спикер – Анастасия Спицына

17 апреля, суббота

StartUp & Innovation Day - Meet up

Что делать, если есть идея? Кому об это рассказать? Где найти партнёров, инвесторов или финансирование? На митапе «StartUp & InnovationDaу» вы получите ответы на вопросы, связанные с запуском бизнес-идей, из уст идейных вдохновителей и организаторов креативных комьюнити, бизнес-акселераторов и краудфандинговых платформ.

Модератор – Пётр Савич

Офлайн с онлайн стримом в Фейсбук

Бизнес Школа КРОК, г. Киев, ул. Табирная, 30-32

18 апреля, воскресенье

Креативные женщинывебинар

• Действительно ли существует «женское» предпринимательство?
  • Какая мотивация: что движет женщиной в организации собственного дела?
  • Идеи: есть «женские» сферы бизнеса?
  • Какие качества: есть «женские» качества в бизнесе?
  • Какие стереотипы: что ограничивает женщин на пути к успеху?
  • Какие возможности: кто поддерживает женское предпринимательство?

Спикер – Надежда Карплюк

12 мая, среда

BSK Innovation Day

Инновационный путь Украины: где нужны инновации, для чего, какие условия для их появления? Поделиться опытом и мнениями относительно перспектив развития инноваций в Украине в разных сферах придут ведущие эксперты-практики.

Модератор – Ольга Карпова

Офлайн