Менеджмент
Ваших
Амбиций

Вебинар «Культура инноваций»

Дата: 21.09.2021. Время: 17:00 – 18:30. Формат: онлайн

Тренер: Оксана Седашова

Для кого: собственники и менеджеры малого и среднего бизнесов, менеджеры сферы культуры и здравоохранения, HR, директора департаментов, которые принимают участие в создании инноваций.

Мы много сегодня говорим об инновациях – и в бизнесе, и в государственном управлении, и в сфере культуры и здравоохранения, и в других областях, поскольку инновационное развитие сегодня неизбежно. Однако когда дело доходит до того, чтобы создать нужные и полезные инновации, то не получается. Причины разные:

  • нет понимания, для чего новшества нужны, какие выгоды они принесут
  • незнание и неумение пользоваться технологиями креативного мышления для создания инноваций
  • управленческие ошибки, по причине которых отсутствует продуктивная командная работа
  • нежелание проявлять инициативу и брать ответственность.

Все эти причины ведут к общей проблеме: наличие такой корпоративной культуры, которая не поддерживает по-настоящему появление инноваций в компании или организации. Иными словами – «инновационное бескультурье».

Чтобы создать такую атмосферу, где рождались бы инновации, которые выведут организацию на новый уровень, необходимо решиться на апгрейд корпоративной культуры, превратив её в Культуру Инноваций. Что это такое и как создать такую культуру внутри организации, расскажет Оксана Седашова, доцент Бизнес Школы КРОК, Международный Амбассадор по Креативности в Украине (ООН).

Стоимость участия: 99 грн.

Оплатить » (№ Договора: БШК_080921 )

Всем участникам вебинара будет предоставлена скидка 10% при регистрации на программу «Креативность и Инновации» в Бизнес Школе КРОК.

зарегистрироваться