Тренинг «Планирование как фундамент результативного менеджера» для МСБ в г. Хмельницкий

Бизнес Школа КРОК продолжает развивать малый и средний бизнес. 27 октября 2022 года Бизнес Школа КРОК - BSK в сотрудничестве с Управлением экономики Хмельницкого городского совета провели интерактивный тренинг-практикум для предпринимателей и руководителей по теме "Планирование как фундамент результативного менеджера». Тренинг провела Оксана Демченко, преподаватель Бизнес Школы КРОК. Участники разобрали тонкости и нюансы как быть эффективными, учитывались такие факторы как оценка ситуации, адаптивность и соответствующие действия.Приятно отметить, что все участники вместе с Оксаной Демченко были положительно настроены.Тренер поблагодарила участников за энергетику, отдачу, интересные вопросы и чувство юмора. дала интервью местному телеканалу и отметила, почему важно развиваться и учиться предпринимателям и руководителям.

Бизнес Школа КРОК благодарна за сотрудничество и доверие Управлению экономики Хмельницкого городского совета, поддерживающего малый и средний бизнес г. Хмельницкого.

Заказать корпоративное обучение