Сентябрь 2021 г. - начало нового семестра для студентов программы «Магистр глобального бизнес-менеджмента» в Бизнес Школе КРОК

Поздравляем студентов и преподавателей программы «Магистр глобального бизнес -менеджмента» с началом нового семестра! В этом семестре наша студенческая семья пополнилась новыми студентами из Нигерии, Ирана. Семестр начинается с таких курсов, как «Основы управления проектами», «Бизнес-политика и стратегия», «Управление персоналом». Далее студентыпродолжат изучение многих других важных дисциплин.

Первый день после каникул выдался приятным и плодотворным для студентов и преподавателя курса «Основы управления проектами» Романа Романцова. Демонстрация обучающих видеоматериалов, дискуссия в аудитории и деловая игра - все это сделало занятие очень информативным и увлекательным!

Процесс регистрации на текущий семестр продлится до 15 декабря. У вас еще есть шанс стать одним из наших студентов.

Если вы хотите подать заявку, заполните, пожалуйста, аппликационную форму по ссылке https://bs.krok.edu.ua/master-of-global-business-management/registration/