Программа МВА Бизнес Школы КРОК в глобальном рейтинге EdUniversal

Друзья! Мы делимся с вами потрясающей новостью. Обнародован мировой рейтинг лучших магистерских программ 2022 года международного рейтингового агентства EdUniversal. Мы с радостью узнали о том, что в глобальном рейтинге part-time программ МВА, состоявшем по всем регионам мира Бизнес Школа КРОК - BSK заняла 69 место в списке из 70 MBA part-time программ. Мы единственные из Украины в этой номинации – Master of Business Administration! В рейтинге принимали участие лучшие бизнес-школы и университеты мира со всех континентов и стран.

Всего прорейтинговано 5600 программ МВА и магистерских програм из 154 стран. Гордимся нашей командой преподавателей, студентов, выпускников програми МВА, продолжаем работать в непростых условиях над постоянным улучшением качества и уровня удовлетворенности слушателей магистерских программ Бізнес Школы КРОК.