Предзащита дипломных проектов магистерской программы «Менеджмент проектов и процессов»

Напряженный первый месяц нового года в Бизнес Школе КРОК подходит к концу. А сколько разных событий! На финишной прямой студенты магистерской программы «Менеджмент проектов и процессов», 20 января состоялась предзащита дипломных проектов. Слушатели магистерской программы представляли свои наработки и исследования по различным аспектам управления проектами, используя передовые методы и подходы, которые они овладели в течение полутора лет обучения. Впечатляет тематика работ! Это и проектно-ориентированный бизнес, конфликт-менеджмент в проектной работе, ИИ в проектном менеджменте, управление международными проектными командами, особенности управления проектом клинического исследования, внедрение проектного подхода для стратегических изменений.

Каждый дипломный проект, представленный студентами, содержал инновационную составляющую и носил практический характер.

Процедура предварительной защиты магистерских работ состоялась в атмосфере большого интереса и высокой экспертности. Члены комиссии предоставляли рекомендации по усовершенствованию проектов. Ибо все мы, и преподаватели, и студенты, и администрация заинтересованы в качественном результате. Желаем студентам вдохновения и выдержки, чтобы доработать проекты. До встречи на защите!